пятница, 26 февраля 2016 г.

Амортизатор Monroe

амортизаторы монроГлавным критерием классификации амортизаторов является состав его рабочего вещества. По этому признаку амортизаторы монро делят на три типа или три категории: масленые амортизаторы монро, газовые амортизаторы monroe и газо-масленные. Но это разделение можно считать относительно условным, так как, по большому счету, в каждом амортизаторе обязательно есть определенное количество масле. Существует еще один параметр, по которому амортизаторы отличаются – это количество трубок (или полостей). Амортизатор монро бывает двухтрубный (к нему относятся масленый и газо-масляный амортизатор) и однотрубный (это может быть только газовый monroe амортизатор).

Продажа амортизаторов monroe - мы лидеры Украинского рынка.


Если вы хотите купить амортизаторы монро масленый, вы должна точно знать, что вам нужен именно этот амортизатор на автомобиль, а не газовый и газо-масляный. Если вы плохо разбираетесь в конструкции автомобиля и не уверенны в своем выборе, обязательно обратитесь за консультацией к нашим менеджерам, они вам смогут подсказать и даже выбрать запчасти идеально подходящие для вашего автомобиля.
Масляные амортизаторы самые простые по конструкции из всех существующих видов и при этом они очень надежные. В газо-маслянных амортизаторах есть особый «подпружинивающий» элемент, что отличает его от первого вида амортизатором. Этим элементом для использования является газ. Благодаря этому скорость реакции амортизатора на колебание кузова увеличивается. В отличие от масляного, он дает лучшую амортизации во время небольшой амплитуды колебания подвески, а минимальная кавитация при работе амортизатора более эффективно влияет на уменьшение колебаний кузова во время быстрой езды.

Заказать амортизаторы монро - по любым удобным Вам телефонам.


Удобный подбор по марке авто. Пару секунд для выбора амортизатора монро / monroe! Позвони нам - мы поможем подобрать необходимую запчасть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий