пятница, 26 февраля 2016 г.

Амортизатор Sachs

амортизаторы саксЕсли вам нужны амортизаторы sachs, купить вы их сможете в нашем интернет магазине запчастей Адмирал-С. При замене старого амортизатора на амортизатор сакс. Вы можете существенно и качественно изменить поведение своей машины на дорогое. Амортизаторы сакс определяют и создают безопасность во время езды и комфорт для пассажиров и водителя во время движения на дороге. Амортизатор сакс нужен для максимального уменьшения амплитуды и количества колебаний пружин, которые поддерживают в свою очередь кузов автомобиля. Если бы автомобили были оснащены только пружинами при полном отсутствии амортизаторов, после каждого скачка на неровной поверхности дороги, кузов очень долго продолжал бы раскачиваться. Работает амортизатор по принципу масляного насоса. Во время колебания подвеска заставляет двигаться шток амортизатор, на котором закреплен поршень. Этот поршень, в напорном цилиндре, сжимает масло, и оно начинает понемногу продавливаться в полость за поршнем, через жиклеры – специальные маленькие отверстия. Из-за того что масла просачивается немного масла, движение поршня становится медленней, а это влияет на замедление колебаний подвески.

Купить амортизаторы sachs.


Что бы купить амортизаторы sachs, вам нужно зайти в наш магазинный каталог, его найти очень просто. Набираете в поиске «Адмирал-С амортизаторы sachs каталог» и сразу же переходите на страницы сайта в нужный раздел каталога, где выбрав необходимые детали, вы можете сразу же амортизаторы sachs купить.



Продажа амортизаторов сакс в Киеве и по всей Украине.


Продажа амортизаторов осуществляется по всей Украине. Оформив заказ, вы можете указать свой адрес и воспользоваться доставкой покупки нашим курьером.

descriptions Удобный подбор по марке авто. Пару секунд для выбора амортизатора сакс / sachs! Покупайте детали у нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий