четверг, 22 октября 2015 г.

Франчаизинг

Если вы задумываетесь над тем, выгодно ли открывать магазин автозапчастей, то вы найдете ответ на этот вопрос в нашей статье. Для тех, кто хочет открыть свой собственный автобизнес, интернет-магазин автозапчастей является одним из самых удачных вариантов, потому что на такой вид продукции существует постоянный спрос. Это самая первая и весомая причина, почему нужно делать бизнес на продаже автозапчастей. Но не стоит забывать что, успешность такого предприятия напрямую зависит от правильно организованной работы и подготовки.

Как открыть магазин автозапчастей? Важно изначально проанализировать рынок: собрать информацию, про все проекты, которые работают в этой сфере в пределах населенного пункта, где вы хотите открыть бизнес автозапчастей. Опираясь на полученную информацию можно делать вывод, выгодно здесь или нет открывать автомобильный бизнес. Следует обратить внимание на основные направления в продаже запчастей: детали для американских автомобилей, азиатский, европейских и отечественных. Как вариант вы можете открыть магазин автозапчастей определенного производителя. Например, вы хотите продавать эксклюзив, который стоит дорого как запчасти марки Toyota или же вы собирались заниматься торговлей деталей для общедоступных машин, таких как Chevrolet, выбор за вами и организация бизнеса на автодеталях в ваших руках.

Главной статьей расхода в бизнес-плане по продаже техническими элементами является помещение. Учтите тот факт, что для здания, выбранного под автомагазин, площадь должна быть не меньше шестидесяти квадратных метров. 30 процентов места уйдет для склада, 50 процентов на торговый зал и 20 – под служебное помещение. Бюджетным вариантом, если вам не хватает средств для аренды, может быть площадка в торговом центра или место в павильоне, размером примерно 10-20 квадратных метров. Но тогда места для склада не останется, а значит нужно либо часто пополнять мелкими партиями ассортимент деталей, или же, арендовать в другом месте дополнительное помещение, которое находилось бы не сильно далеко от вашего магазина.

Вот почему организация бизнеса на автодеталях хоть и является выгодной затеей, но очень сложной для реализации на начальных этапах, особенно для новичков в подобных делах. Если у вас не хватает средств и опыта, как открыть бизнес на автодеталях? Здесь уместно вспомнить про франчайзинг запчастей. Франшиз автозапчастей представляет собой способ организовать бизнес отношения между физическими лицами или компаниями, в пределах которого франчайзи (одна из сторон) получает официальное разрешение от франчайзера, то есть от другой стороны (компании), на эксплуатацию бизнес-модели, фирменного стиля, использовать бизнес-план магазина автозапчастей или же деловую репутацию, за договоренную оплату.

Партнерская программа автозапчастей – это готовый бизнес автозапчастей под ключ. Крупная и успешная компания - Адмирал-С, предлагает начинающим предпринимателям открыть интернет магазин автозапчастей в партнерстве с нами. Мы работаем по договору франчайзинга, так как такой способ сотрудничества (партнерка автозапчастей), является самым удачным и простым способом для вас начать свой собственный бизнес, потому что мы знаем, как открыть бизнес на автодеталях. Адмирал-С предлагает готовый бизнес автозапчастей, что бы вы смогли легко и просто привлекать новых клиентов, увеличивать прибыль и оборот, завоевывать рынок и уверенно развивать свой бизнес.

Вам не придется вкладывать огромную сумму денег для покупки товара, и не заморачиваться организацией площади для склада, которое требует тоже определенного финансового вложения, не нужно будет обучать новый принятый на работу персонал. С нами открыть магазин автозапчастей будет просто, выгодно, так как партнерская программа автозапчастей, которую мы предоставляем, обойдется вам в минимум финансовых вложений. Франчайзинг автозапчастей с вашим главным партнером «Адмирал-С» – это множество преимуществ и возможностей. Мы поможем вам наладить процесс торговли, постоянно поддерживая и консультируя. Наша компания научит вас, как находить и привлекать клиентов, и ваш бизнес гарантированно быстро окупиться, спустя максимум два месяца после открытия ваш автобизнес запчастей начнет приносить.

Мы создали для своих партнеров уникальные возможности (продажа автозапчастей бизнес):

- открыть бизнес автозапчастей как стол заказов или интернет-магазин в пределах вашего региона;
- используя поставщиков по месту, сформировать уникальное и выгодное предложение по запасным деталям;
- организация дополнительных торговых точек и удаленных рабочих мест;
- для вас у нас на складе существует большой ассортимент комплектующих;
- мы обучаем и консультируем;
- с нашей помощью вы получаете прибыть!

Вот почему франшиза запчастей очень выгодна и благодаря нашему партнерству организация бизнеса на автодеталях станет для вас прибыльным решением.

Автобизнес

Комментариев нет:

Отправить комментарий