вторник, 27 октября 2015 г.

Дворники Bosch

Дворники boschАвтомобилистам знакома ситуация, когда во время дождя или снега видимость на дороге становится во много раз хуже. Вот в чем заключается важность и необходимость щетки стеклоочистителя bosch aerotwin. Их в народе еще принято называть дворники bosch. Они являются важным элементом автомобиля, так как, выполняя свои функции, обеспечивают водителю комфорт и безопасность на дороге. Если дворники бош качественные, они будут в любую погоду хорошо вытирать заднее и лобовое стекло машины. Особенно качественная работа щетки стеклоочистителя bosch важна при перемещении на скоростных участках трассы или когда время суток достаточно позднее и становится темно. Видимость в снег и дождь сильно снижается, бывали случаи, когда дворники bosch благодаря хорошему выполнению своих функций помогли избежать ДТП на дороге. Правильно выбранные щетки стеклоочистителя bosch aerotwin – это в первую очередь ваша безопасность.

Обычная ситуация на проезжей части, когда мимо вас проехала фура или внедорожник с колесами внушительных размеров. Если погода дождливая, то ваш автомобиль bosch накроет волна из брызг воды смешанной с грязью дороги, и вы ничего не сможете увидеть через лобовое стекло, заляпанное нечистой водой, через которое в лучшем случае просматриваются размытые образы. В таком случае каждый водитель прибегает к помощи такой детали машины как дворники бош.

Информация для сведения – основные причины ДТП на дороге в процентном соотношении:
  1. Поломка автомобиля 8%;
  2. Невнимательность или опрометчивость пешеходов 14%;
  3. Невнимательность водителя машины 16%;
  4. Плохая видимость на дорожном полотне (из-за снега, дождя, темного времени суток, очень редко во время слепящего солнца) 57%;
  5. Остальные 5% - другие причины.

Каталог щеток стеклоочистителя бош


Посетив наш интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С, вы убедитесь в широком выборе ассортимента и в доступности цен на любой товар. Для наших клиентов мы храним на нашем складе лучшие щетки стеклоочистителя бош, которые легко подобрать по модели вашей машины и заказать с доставкой в любую точку Киева и Украины. В каталоге вы найдете и сможете купить дворники bosch проверенного качества, которые есть не в каждом магазине запчастей. У нас есть на выбор щетки для заднего стекла автомобиля, которые бывает сложно найти. На он-лайн страницах каталога выбранного вами авто вы увидите чем отличаются стеклоочистители друг от друга. В каталоге так же указана на дворники бош цена, она весьма демократична, так что вы, сделав покупку, не разоритесь и даже сумеете сэконосмить.

Купить дворники bosch Телефоны +38 044 228-42-93, +38 044 228-42-94.


Производители щеток стеклоочистителей рекомендуют осуществлять их замену не меньше чем раз в шесть месяцев, потому что условия климата в нашей стране быстро портит резину даже высокого качества. Перепады температур приближают тот момент, когда дворники начинают плохо выполнять свои функции. Хотя предлагаемые нашим магазином продукция, по многочисленным отзывам наших постоянных клиентов, может прослужить дольше, чем пол года, а некоторые из моделей щеток могут прослужить в эксплуатации несколько лет. У нас вы найдете так же самые распространенные типы стеклоочистителей: каркасные, бескаркасные и гибридные. Что бы дворники прослужили вам долго, рекомендуем чистить стекло от листьев, льда и прочего мусора, который усложняет работу щетками и ко всему прочему может поцарапать стекло автомобиля. Не советуем заменять только резину дворника, так как высока вероятность того, что можно нарушить крепление дворника и повредить его корпус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий