воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Наконечник рулевой тяги

Наконечник рулевой тягиНаконечник рулевой тяги относится к деталям рулевого механизма. Различают несколько типов тяги, и тип ее часто зависит от системы рулевого управления. Такие системы бывают двух видов: с рулевым редуктором или реечные системы управления. Для систем с редуктором, как правило, используют внутреннюю рулевую тягу. Для реечной системы управления характерно использование редуктора.

Если вы хотите купить наконечник рулевой тяги, то вам следует обратиться в интернет магазин автозапчастей. Например, Адмирал-С. На нашем сайте вы найдете не только большой выбор запчастей, но и список СТО, в которых вам будут рады оказать помощь.

Но прежде чем купить наконечник рулевой тяги, внимательно ознакомьтесь с его предназначением и общими характеристиками. Рулевой наконечник нужен для соединения колеса авто с осевым шарниром. И вот тут мы видим первую загвоздку. Если вы приобретете качественный наконечник, это еще не будет гарантией того, что дело только в нем. Вполне возможно, что придется приобретать и новый осевой шарнир.

Шарнир, в свою очередь соединен с колесами машины, что еще раз доказывает необходимость тщательной проверки всех деталей. Лучше всего это делать в СТО, но если вы не можете себе позволить слишком часто загонять машину на профилактический осмотр, то хотя бы проверяйте его состояние каждые несколько дней. Если вышла из строя одна деталь рулевого механизма, то вполне возможно, что скоро начнут ломаться и все смежные детали.

Сход-развал оказывает огромное воздействие на состояние осевого шарнира. Поэтому перед установкой рулевого механизма всегда регулируют развал-схождение колес.

На что следует обратить внимание во время установки нового наконечника рулевого механизма? На указания прочности, степень износостойкости, возможный срок эксплуатации. Никто не застрахован от подделок, поэтому такие важные запчасти лучше не брать на авторынках. Интернет магазин Адмирал-С даст вам возможность выбрать качественный товар по приемлемым ценам, от производителя.

Наконечник рулевой тяги представляет собой звено, связывающее между собой два механизма: механизм рулевого управления и колесо. Эго функция заключается в том, что бы обеспечить подвижное соединение поворотного кулака и рулевой тяги.

Детали рулевого управления бывают разных видов, в зависимости от конструкции. Например, наконечники рулевой тяги могут иметь вид штоков с двумя или одним шарнирным соединением, или же быть по типу штоков с резьбовым соединением с обеих сторон. Во внедорожниках (особенно старых моделей) применяют преимущественно тип управления на основе рулевого редуктора и рулевой трапеции управления, в которых устанавливаются тяги с двумя соединениями. Рулевые тяги с одним шарнирным соединением применяют в системе управления на основе рулевой рейки. Купить наконечник рулевой тяги вы сможете в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С. В on-line каталоге запчастей, вы так же найдете разные виды наконечников, которые могут пригодиться: наконечник поперечной рулевой тяги, рулевые наконечники лемфердер и так далее. На наконечник рулевой тяги цена весьма доступная, учитывая тот факт, что мы продаем только оригинальные детали высокого качества, от мировых производителей. У нас вы можете купить рулевые наконечники отличные по длине и форме, шток которых может быть как изогнутым в вертикальной и горизонтальной плоскости, так и просто прямым. Как вы сами можете убедиться, выбор наконечников очень широкий. Если у вас возникнут сложности в выборе наконечника, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые вас проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Можете полностью на них положиться, и купить наконечники рулевых тяг, выбранные нашими консультантами. Будьте уверены, они идеально подойдут к вашей марке машины.

Наконечник поперечной рулевой тяги lemforder.



Lemforder – немецкая компания, которую основали в мае в 1984 году. Она вошла в состав ZF концерна, в котором пребывает и по сей день. Этот концерн обьединяет такие бренды: амортизаторы Boge, автозапчасти ZF Parts, амотризаторы Sachs, запчасти рулевого управления lemforder. ZF концерн всемирно известен тем, что производит детали для атомобилей высокого качества по доступной цене. Поэтому, покупая рулевые наконечники lemforder, вы точно знаете, что они соответствуют высокому заводскому качеству и их работа будет вас только радовать.

Заказать наконечник рулевой тяги +38 044 228-42-93, +38 044 228-42-94

Комментариев нет:

Отправить комментарий