четверг, 25 декабря 2014 г.

Крыло переднее, навесные части.

Функции, которые выполняют передние крылья транспортного средства - защитные и аэродинамические. Передние крылья являются элементом автомобильного кузова с арочными вырезами для колес. По правилам крылья прикрепляют к бамперу и кузову металлическими или пластиковыми креплениями (болтами или гайками). Крылья должны быть расположены вдоль моторного отсека над колесами. Их основной задачей является уберегать машину и ее пассажиров от камней и грязи, которые могут вылететь из под колес во время езды.

Ко всему прочему, современные конструкторы автомобилей внимательно и тщательно работают над аэродинамикой передних крыльев, что бы придать им максимально возможную обтекаемую форму. Это нужно для того, что бы уменьшить коэффициент лобового сопротивления. Чем меньше будет сопротивление, тем меньше будет шума и расхода топлива. Современные машины используют крылья, изготовленные как из металла, так и из пластика. В некоторых странах даже есть правило, которое говорит о необходимости полностью прикрывать верхнюю часть колес автомобиля.

Если окунуться в историю создания первых крыльев, то они появились даже раньше, чем первый автомобиль. К сожалению, это было очень давно, и возможная информация об их создателях была утеряна. Появились первичные крылья, когда по дорогам ездили конные экипажи, и их использовали для защиты карет от грязи и камней. Самые первые конструкции были довольно примитивны, и представляли собой изогнутые пластины из металла или дерева и назывались «крылья коляски». Название изменилось в начале двадцатого века, когда увидел свет первый автомобиль.

Купить крыло переднее, навесные части в Украине вы можете в любой момент в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С. Здесь вам всегда рады, всегда помогут с выбором любой необходимой запчасти. Вас ожидает хороший сервис, удобный каталог, быстрый и доступный поиск, консультации специалистов, доступные цены и качественная продукция. Если вас интересуют цены на крыло переднее и навесные части, то вы можете их увидеть в он-лайн каталоге или, как вариант, можете связаться с нашими менеджерами, чтобы получить более подробную информацию о цене интересующей вас детали и ее технических характеристик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий