четверг, 25 декабря 2014 г.

Колесная ниша.

Колесные ниши являются очень важной запчастью любого автомобиля, так как переносят огромные нагрузки и сильное негативное воздействие со стороны абразива дороги. Вот почему важно качество данного продукта, для хорошей выносливости и долгого срока службы.

Если вы по неосторожности купите поделку или низкопробное изделие, то это будут зря выброшенные на ветер деньги, ваше потраченное время, и самое неприятное – это очередные затраты на новую запчасть и на ремонт автомобиля. Выбрать и купить колесную нишу в Украине вам поможет интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С. Мы предлагаем нашим покупателям детали высокого качества, которые надежные в работе и будут долго и хорошо выполнять все свои функции. Большим преимуществом и отличительной характеристикой интернет-магазина Адмирал-С, являются доступные и справедливые цены на весь ассортимент товара, который имеется в наличии на нашем складе.

Просмотреть цены на колесную нишу, вы можете в любое удобное для вас время, посетив страницу он-лайн каталога запчастей. Выбираете нужную вам марку машины, и каталог выдает все доступные запасные части для вашего авто.
Что бы защитить колесные ниши от быстрой поломки, существует несколько вариантов дополнительной защиты для них: во-первых, это использование отформованных пластиковых кожухов, которые называются «подкрылки»; второй вариант – это применение жидких подкрылок. Самым приемлемым считается первый вариант, так как пластиковые подкрылки дают высокий уровень защиты внутренней колесной арки и узлов подвески, прочность формы даже при температуре от +50 градусов до –50 градусов по Цельсию, обеспечивают механическую прочность, стойкость к абразивным атакам, к воздействию нефтепродуктов и реагентов, устойчивость к коррозии.

Менее предпочтительным является второй вариант, так как жидкие подкрылки представляют собой толстослойное адгезионное покрытие, из-за чего эффективность их работы становится напрямую зависимой от сухости и чистоты поверхности, во время нанесения. То есть, если ваш автомобиль уже ездил по дороге, увеличивается риск возникновения коррозии под слоем жидких подкрылков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий