четверг, 25 декабря 2014 г.

Свеча накаливания в Киеве

Дизельный двигатель отличается от бензинового тем, что воспламенение топливно-воздушной смеси происходит от сжатия воздуха. При сжатии воздух нагревается до 900 градусов, что способствует воспламенению топлива и заводу двигателя. Так происходит при всасывании теплого воздуха, но в холодное время года для запуска двигателя требуется дополнительный прогрев воздуха. Эта функция осуществляется с помощью свечей накаливания.

Все дело в том, что в момент запуска цилиндры и двигатель забирают часть тепловой энергии себе, а для пуска двигателя оставшейся температуры не хватает. В данном случае и необходима свеча накаливания, в Киеве ее можно приобрести в нашем интернет-магазине по приемлемой стоимости. Она находится в головке цилиндра, а ее калильная трубка выступает в камеру сгорания и начинает нагреваться, как только поворачивается ключ в замке зажигания. В зависимости от типа свечей они могут разогреваться до 1000 градусов. Данная температура в достаточной мере нагреет воздух, поступающий из вне и двигатель с цилиндром. Сегодня время запуска дизельного двигателя существенно сократился, но свечи накаливания и сегодня используются в работе. Они призваны не только согреть воздух, двигатель и цилиндры, но и позволяют прогреть охлаждающую жидкость до нормативной температуры, чтобы все системы начали функционировать в нормальном режиме.

Процесс работы свечей накаливания прост, однако это на практике возникают сложности, которые сказываются на долговечности свечей. Перегрев, перерасход электроэнергии и прочие сложности снижают срок службы этих деталей.

Сегодня спрос на данные детали высок, поэтому магазин Адмирал-С предлагает большой ассортимент свечей накаливания и других деталей для дизельных и бензиновых двигателей. В нашем магазине продукция имеет доступную стоимость и высокое качество. Для того чтобы убедиться и узнать цены на свечу накаливания в Киеве, нужно выбрать детали соответствующие марке автомобиля. Если необходимо в кратчайшие сроки купить свечу накаливания в Киеве, то мы поможем Вам это сделать. Заказать запчасти можно не только киевлянам, но и жителям других городов нашей страны.

Доставка осуществляется курьерскими службами в любой город. Так же интернет магазин свеч накаливания в Киеве предлагает не только приобрести, но и выбрать СТО, где ее можно установить с помощью квалифицированных мастеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий