среда, 24 июня 2015 г.

Аккумулятор

Надежныеавтомобильные аккумуляторы– это залог того, что ваше авто не «станет» надолго, даже при остановке работы генератора и загустевшем масле, что нередко случается в наших широтах при довольно низких, а иногда, и экстремальных температурах в холодный период.

Как же выбрать нужный вам аккумулятор, чтобы быть уверенным в том, что ваш выбор наиболее подходящий для вашего автомобиля

Наш интернет-магазин предлагает не толькоаккумуляторыв самом широком ассортименте, но и предлагает помочь в вашем выборе, получив онлайн консультацию у наших специалистов.

Посетив наш сайт, вы можете быть уверены, что:

- однозначно, подберете необходимые вамаккумуляторы;
- получите самую быструю доставку своего товара;
- уверенно обретете достаточный гарантийный срок на товар;
- будете приятно удивлены доступностью цен;
- станете постоянным нашим клиентом, получив при этом, сааме разнообразные льготы и выгодные предложения.

Столкнувшись с проблемой поломки и необходимости замены аккумулятора, и выбирая новый, в первую очередь, стоит обратить внимание на такие нюансы, способствующие правильному подбору этого агрегата для своего авто:

- объем электрической емкости аккумулятора, обеспечивающей временной период отдачи накопленного электрического тока;
- мощность тока, являющуюся «пусковой», то есть, максимальную выходную мощность, выдаваемую аккумулятором в течении 30 секунд при температуре в пределах 18-20 градусов ниже нуля;
- параметры корпуса аккумулятора, подходящие под размеры ниши, расположенной в вашем авто;
- определить полярность батареи аккумулятора, помня о разделении таковых на «европейские» и «русские» варианты;
- определить параметры аккумуляторной батареи в соответствии с требованиями вашего двигателя.

Найдя необходимыеаккумуляторына нашем сайте, вы можете быстро и легко оформить заказ, который мы доставим вам в самые кратчайшие сроки, не заставляя вас и ваше авто непростительно долго ждать.

Автомобильные аккумуляторы, которые предлагает наш интернет-магазин – это качественный и сертифицированный товар, исключающий возможность приобретения неисправного или поддельного товара. Ко всему прочему, цены на нашиаккумуляторыприятно удивят наших клиентов своей демократичностью и наличием всевозможных акционных скидок, что делает товары, предлагаемые нами еще и выгодными с экономической точки зрения.

Начав покупать у нас, вы навсегда избавитесь от проблем поисков нужного товара и опасностей переплаты за мнимую «оригинальность» изделий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий