вторник, 25 ноября 2014 г.

Фара заднего хода.

Если у вас есть автомобиль, то вы в любом случае пользуетесь задним ходом и совершаете различные маневры на дороге. И само собой, что ездите вы не только в дневное время суток, но и ночью, когда видимость очень плохая. Что бы езда на машине была максимально комфортной и безопасной во время ночных поездок, а так же при неблагоприятных погодных условиях, таких как туман, снег, дождь, необходима работа разных световых приборов для освещения дорожного полотна, а так же хорошая видимость сигнальных огней, которые делают вас видимыми для других автомобилистов и предупреждают о совершаемых вами маневрах на трассе. Задний указатель поворота освещает дорогу водителю транспортного средства во время движения машины назад.

Помимо этого фонарь заднего хода выполняет информативную функцию, чтобы предупредить всех едущих сзади водителей о том, что вы даете задний ход. Иногда устанавливают дополнительный фонарь заднего хода, так как обычный штатный не всегда справляется со всеми поставленными задачами на том уровне, который необходим. Цвет заднего указателя поворота – желтый, работает он совместно с передним указателем поворота. Активируется работа фонаря заднего хода автоматически, во время включения задней передачи или по-другому – режима заднего хода. Относится к числу обязательных световых приборов и устанавливается симметрично по одному или по два фонаря.

Заказать и купить фару заднего хода в Украине в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С, вы можете в любое удобное для вас время дня и ночи. Узнать цены на фару заднего хода можно пролистав каталоги с оригинальными и неоригинальными запчастями или связавшись по телефону с нашими менеджерами. Они дадут вам профессиональную консультацию по любому волнующему вас вопросу, а так же помогут в выборе необходимой запчасти, идеально подходящей для вашей марки машины. Определившись с покупкой и оформив заказ, вы можете воспользоваться услугами наших курьеров и в течение одного или двух дней вам доставят по указанному в заказе адресу купленную деталь. Доставка товара осуществляется по всей территории Украины без исключения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий