вторник, 25 ноября 2014 г.

Фонарь указателя поворота.

Автомобильная светотехника представляет собой целый комплекс осветительной техники, который применяется для освещения и сигнализации. Монтируется освещение автомобиля в боковых частях машины, а так же в передней и задней части в виде фонарей и фар. Передние фары в транспортном средстве устанавливаются симметрично и попарно с левой и правой стороны. Современные автомобили имеют к передним фарам дополнение в виде системы ночного видения.

Передняя фара состоит из таких световых приборов как: ближний и дальний свет, дневные ходовые огни, габаритный огонь и указатель поворотов, которые объединены в одном корпусе. Указатель поворота допустимо устанавливать как в самой болк-фаре, так и вне ее в передней части машины. Используется указатель поворота автомобилистами для того, чтобы проинформировать водителей о своих намерениях совершить какой-либо маневр (смену полосы движения, разворот, поворот).

Задний указатель поворота работает вместе с передним и устанавливается в заднем фонаре. Кроме того, с боковой стороны машины предусмотрен повторитель указателя поворота. Сейчас размещать в наружном зеркале заднего вида повторитель указателя поворота стало очень модно. Фонарь указателя поворота горит желтым цветом и работает в режиме мигания. Является обязательным световым прибором любого транспортного средства. Частота его работы составляет одно-два мигания за секунду. Указатель имеет несколько режимов работы – это разовый (3-5 миганий при нажатии), и постоянный (пока не отключит водитель). Управляют им благодаря соответствующему переключателю, конструкция которого предусматривает включение сигала автоматически, после того как рулевое колесо вернется в нейтральное положение. Используется указатель так же как сигнал аварийной остановки.

Чтобы купить фонарь указателя поворота в Украине вам всего лишь нужно посетить интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С, где вы найдете абсолютно все, что необходимо вашему автомобилю. Полистав он-лайн каталог запчастей, вы можете убедиться в том, что цены на фонарь указателя поворота весьма справедливые и не завышенные, что позволит вам сэкономить свой бюджет, а так же сделать удачный вклад в качественную и недорогую вещь, которая поможет вашей машине долго и продуктивно работать, обеспечив вам надежность и безопасность на дороге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий