вторник, 11 ноября 2014 г.

Расширительный бачок автомобиля в Киеве

Современные автомобили оснащены системой охлаждения, которая призвана снижать температуру деталей двигателя. Сегодня применяются жидкостная, воздушная и комбинированная системы. Одной из самых распространенных является жидкостная, в которую входит радиатор охлаждающей жидкости, масляный радиатор, теплообменник, вентилятор, центробежный насос, термостат и расширительный бачок автомобиля, в Киеве каждую деталь можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Расширительный бачок представляет собой резервуар из пластика со шлангами. Он оснащен датчиком уровня жидкости и пропускным клапаном давления, встроенным в крышку устройства. Его появление в системе охлаждения двигателя было обусловлено применением химических жидкостей, которые не замерзают на морозе и имеют температуру кипения выше, чем обычная вода. Однако антифризы имеют свойство расширятся при нагреве, а при остывании ее объем уменьшается, что приводит к попаданию воздуха в систему. Воздушные пробки препятствуют движению жидкости и способствуют перегреву двигателя. Жидкость просто не может нормально циркулировать в системе и охлаждать двигатель. В связи с этим производители предложили сделать отвод для воздуха, тем самым открыв свободный проход для жидкости. Эта идея воплотилась в расширительный бачок, который соединили с радиатором шлангами. Крышка расширительного бачка имеет клапан, который снижает давление в системе во время нагрева жидкости.

Выход из строя хотя бы одной составляющей может привести к более крупным поломкам и к перегреву двигателя. Поэтому стоит проводить профилактические осмотры деталей и заменять их во время. Интернет магазин запчастей Адмирал-С предлагает широкий ассортимент деталей, которые помогут поддержать стабильную работу.

В нашем каталоге представлены запчасти от разных производителей, имеющие различную стоимость. Для того чтобы узнать цены на расширительный бачок автомобиля в Киеве нужно просто выбрать детали соответствующие марке автомобиля. После этого автовладельцы смогут выбрать запчасти от официальных производителей, а так же детали, произведенные сторонними организациями. После чего можно купить расширительный бачок автомобиля в Киеве по приемлемой для Вас цене. Наш интернет магазин расширительный бачок автомобиля в Киеве предлагает приобрести и установить с помощью высококвалифицированных специалистов СТО по всей Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий