понедельник, 24 ноября 2014 г.

Фара-искатель.

Купить фару-искатель в Украине может каждый, кому понадобилась смена данной детали. Сделать это очень просто, и вы убедитесь в этом сами, когда посетите интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С. Наши клиенты всегда остаются довольны своей покупкой и ее стоимостью. Цены на фару-искатель в нашем магазине не накрученные, а вполне реальные, так как приближены к тем расценкам, которые устанавливает завод производитель, где их, собственно говоря, и приобрела наша компания.

Если оригинальные запчасти для вас слишком дорогое удовольствие, то у нас есть каталог неоригинальных запчастей, которые ни в чем не уступают по качеству оригинальным, но их стоимость значительно ниже, что поможет сэкономить бюджет без нанесения ущерба автомобилю. Мы гарантируем качество каждого технического изделия для автомобиля, которое есть на нашем складе, так как мы уверены на все сто процентов в наших поставщиках и их продукции, так как сотрудничаем с ними уже не первый год.

Фара-искатель – это дополнительная фара, которая используется периодически, что бы выполнять особые светотехнические задачи благодаря направляемому лучу света. Данное приспособление очень удобно, так как позволяет освещать отдаленные предметы своим ярким лучом. Особенностью фары-искателя является то, что она не имеет рассеивателя. Его отсутствие дает возможность направлять пучок света в нужное место. Благодаря такой узкой направленности фары-искателя, она может освещать те предметы, которые находятся на значительных расстояниях и при любом погодном условии. Если сравнить такой фонарь с прожектором, то отличием между ними будет только наличие поворотного механизма у первого.

Используют фару-прожектор или фару-искатель только вне населенных местах, и при условии отсутствия транспортных средств на дороге. Устанавливают такие световые приборы на машины оперативных служб. Самостоятельная установка и использование фар-прожекторов (фар-искателей) запрещается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий