понедельник, 24 ноября 2014 г.

Противотуманная фара, вставка.

Все приборы освещения автомобиля в совокупности, а так же сигнальные устройства, которые находятся внутри машины и снаружи, представляют собой систему освещения данного транспортного средства. Такая система выполняет ряд необходимых функций:

1.Освещает обочины и дорогу, во время ограниченной видимости;

2.Визуально передает информацию другим водителям о наличии автомобиля вашего на трассе, о том, какого он размера,
о его характере движения, осуществляемых маневрах, а так же какой он марки.

3.Отвечает за освещение салона машины и других его частей, таких как: подкапотное пространство, багажный отсек и так далее.

К основным конструктивным элементам осветительной системы автомобиля относятся: передние фонари, передние противотуманные фары, задние фонари, задние противотуманные фары, приборы внутреннего освещения, фара освещения номерного знака и аппаратура управления.

Купить противотуманную фару, вставку в Украине можно очень быстро, благодаря интернет-магазину автозапчастей Адмирал-С. Вы можете быть на сто процентов уверены в надежности нашей компании и высоком качестве покупаемой у нас продукции. Достаточно проглянуть каталог автозапчастей, который всегда он-лайн, что бы убедиться в большом выборе продукции по вполне приемлемым ценам. Полный список всех имеющихся в наличии деталей постоянно обновляется и пополняется новым товаром. Цены на противотуманную фару доступные, но разные. Это зависит от того, оригинальную запчасть вы хотите купить, или же неоригинальную. Что бы определиться с покупкой, можете пролистать оба каталога, с оригинальными и неоригинальными запчастями, и выбрать то, что больше подходит.

Противотуманные фонари работают в нескольких режимах: первая функция, когда противотуманной фары - это угловое освещение, вторая – ближний дневной свет, который в светлое время суток, или по другому эту функцию называют «дневной свет». Угловое освещение применяется при (включенных основных фарах) выключенном переключателе противотуманных фонарей, при скорости автомобиля не больше сорока км в час. Когда водитель поворачивает, в зависимости от включенных индикаторов поворота и положения рулевого колеса, одна из таких фар включается автоматически, что бы предупредить водителя о каких-либо препятствиях на дорожном полотне, во время условий недостаточной освещенности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий