вторник, 25 ноября 2014 г.

Задняя противотуманная фара.

Если вы не знаете где купить заднюю противотуманную фару в Украине, то мы вам дадим отличную подсказку и хороший совет – посетите интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С, и ваша проблема с автомобилем будет решена. У нас всегда имеются в наличии любые детали необходимые для замены, не зависимо от того какая марка у вашей машины. Посмотреть цены на заднюю противотуманную фару возможно в каталоге запчастей, который всегда он-лайн, и вы в любое время суток можете неспеша просматривать всю имеющуюся на складе продукцию для вашего авто.

Задний противотуманный фонарь устанавливают всегда сзади автотранспортного средства, его расположение горизонтально. Предназначен такой фонарь для того, что бы улучшить видимость машины, если, к примеру, на улице туман. Сила света красного сигнала намного больше, чем сила света задних габаритных фар, благодаря чему машина не останется незаметной для тех участников дорожного движения, которые едут позади. Бывает два вида крепления фонарей к посадочным местам на транспортном средстве: первое крепление происходит благодаря кронштейну, второе осуществляется с помощью болта и скобы. Светоиспускающий цвет поверхности может быть только красный.

Задние фонари необходимы для предупреждения и подачи определенной информации водителям других автомобилей едущих позади. Они устанавливаются на машинах, прицепах и полуприцепах. Выполняют функции указателя поворота, контурного огня, стоп-сигнала, задней фары, противотуманного огня, фары освещения заднего номерного знака, боковой габаритной фары со светоотражающим устройством. Так же существуют задние многофункциональные фонари, которые устанавливают на тракторах в виде стоп-сигнала, указателя поворота, световозвращателя и габаритного огня. Задние габаритные фонари со светоотражающим устройством сигнализируют о наличии габаритной ширины транспортного средства, для выполнения необходимых условий безопасного движения на дороге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий