понедельник, 24 ноября 2014 г.

Фонарь сигнала торможения.

Предназначение сигналов торможения заключается в том, что бы своевременно предупреждать всех участников дорожного движения о том, что ваш автомобиль останавливается или замедляет ход. Такие сигналы должны быть хорошо видны в любое время суток, особенно днем, вот почему в ночное время их сила света оказывает на сзади едущих автомобилистов слепящее действие. Фары указатели поворота и их боковые повторители нужны для сигнализации о выполняемом маневре машины, тем, кто движется по трассе сзади, идущим впереди автомобилям и едущим навстречу. Нормативные характеристики таких огней определяют их заметностью во время яркого дневного освещения солнцем, а еще отсутствием дискомфорта и ослепления, рядом едущих водителей в ночное время суток.

Фонарь сигнала торможения, как и дополнительный стоп-сигнал, автоматически активизируется, когда водитель нажимает педаль тормоза. Задний огонь светится красным цветом, но в отличие от дополнительного стоп-сигнала, фонарь, сигнализирующий о том, что автомобиль останавливается, горит не так ярко, но при этом мощность его излучения на много выше, чем у остальных габаритных огней. Стандартно устанавливают две фары торможения по обе стороны транспортного средства. В Северной Америке допустимым считается диапазон светового излучения с одним источником света от 80 кд до 300 кд, а в других странах от 60 до 185 кд.

Купить фонарь сигнала торможения в Украине хорошего качества и надежный в использовании вы сможете в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С. Цены на фонарь сигнала торможения у нас невысокие, и пролистав полные каталог с оригинальными и неоригинальными запчастями. Вы сами сможете в этом убедиться, и подобрать наиболее подходящий и оптимальный вариант. Оформив заказ, каждый покупатель имеет возможность воспользоваться услугой доставки по указанному адресу. Наши курьеры не заставят себя долго ждать и в течение одного или двух дней доставят вашу покупку в любой город, находящийся на территории Украины

Комментариев нет:

Отправить комментарий