четверг, 25 декабря 2014 г.

Лампа заднего фонаря.

Задние фары нужны для того, чтобы предупреждать других автомобилистов о вашем наличии на дороге и о том, как вы собираетесь менять характер своего движения. Вот почему задние фонари представляют собой неотъемлемый элемент дизайна автотранспортного средства. Купить лампу заднего фонаря в Украине не сложно, главное не ошибиться в выборе интернет-магазина запчастей, который сможет предложить вам качественный и надежный продукт, по приемлемой цене. Именно таким магазином является Адмирал-С! Заходите на сайт нашей компании, листайте каталоги с автозапчастями, выбираете недостающую деталь и осуществляете заказ. Процесс выбора изделия и его покупки очень простой, быстрый, доступный, понятный, выгодный и удобный.

Цены на лампу заднего фонаря вас приятно удивят, так как они не сильно отличаются от заводской, к тому же вы можете выбирать между оригинальными и неоригинальными запчастями, а разница между такими деталями в цене разная, хотя на качество их работы это никак не влияет. Вся продукция нашего интернет-магазина наивысшего качества и прослужит в эксплуатации очень долгий срок.

Задние фонари по своей конструкции объединяют в своем корпусе некоторые светосигнальные приборы, поэтому их еще могут называть блоком задних фонарей, модулем задних фонарей или задними комбинированными фонарями. Блок включает в себя: стоп-сигналы, задние габаритные огни, задние указатели поворотов, фару заднего хода, заднюю противотуманную фару, фонари аварийной сигнализации.

На автотранспортных средствах устанавливают несколько типов фар: комбинированные, рефлекторные и с линзой Френеля.
В качестве источника света задних фар используют светодиоды или вольфрамовые лампы накаливания. Очень популярными стали задние светодиодные огни. Это объясняется тем, что срок службы светодиодов достаточно длительный, до 100000 часов и при этом энергопотребление низкое. Еще одним плюсом светодиодов является малое время срабатывания задних фар: 1 мс по сравнению с 200 мс стандартной лампы накаливания. Это делает машину более безопасной, особенно если она движется с большой скоростью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий