четверг, 25 декабря 2014 г.

Кабель зажигания, элементы замыкания в Киеве

Движение автомобиля происходит благодаря слаженной работе множества систем и механизмов. Одной из первых в работу вступает система зажигания. Она представляет собой не только кнопку или замок зажигания. Это набор включает источник питания, выключатель зажигания, устройство управления накоплением энергии, катушка зажигания, распределитель энергии, провода для передачи энергии и свечи зажигания.

Поворот ключа в замке зажигания дает команду источнику питания произвести энергию, далее система преобразует низкое напряжение в высокое, это происходит в катушке зажигания и передает по высоковольтным проводам на крышку распределителя. Распределитель в свою очередь передает ток на соответствующие свечи зажигания, на которых возникает искра, воспламеняющая топливно-воздушную смесь.

Кабель зажигания, элементы замыкания, в Киеве можно заказать в любое время, предназначены для передачи высокого напряжения от катушки зажигания к распределителю и от него к свечам. Исправность системы заключается в том, чтобы ток не «терялся» на пути к свечам. Это обеспечивает изоляция кабелей. Она предотвращает утечки энергии, предохраняет жилы и другие внутренние материалы проводов от негативного воздействия бензина и дизеля, смазочных материалов, а так же призвана уберечь от высоких температур, которые излучают двигатель и другие подвижные детали. Если изоляция повреждена вследствие износа или механических повреждений, то необходимо осмотреть всю систему зажигания и выяснить в чем неисправность. Характерные шумы и вибрации при движении говорят о том, что может быть поврежден кабель зажигания или другие элементы замыкания.

Магазин запчастей Адмирал-С предлагает широкий ассортимент высоковольтных кабелей и других деталей, которые позволяют восстановить работу системы зажигания. У нас Вы сможете узнать цены на кабель зажигания, элементы замыкания в Киеве, выбрав запчасти по коду и марке автомобиля. Приемлемая стоимость деталей и их высокое качество, надежность и долговечность дают возможность отремонтировать автомобиль и тем самым обезопасить себя от аварийных ситуаций.
Купить кабель зажигания, элементы замыкания в Киеве можно в любое удобное для Вас время. Наш интернет-магазин доставит заказ в любой город Украины, а так же автовладельцы смогут с нашей помощью найти СТО и отремонтировать автомобиль с участием квалифицированных специалистов. На сегодняшний день автомобиль уже давно перестал быть роскошью, он стал не только средством передвижения, но и возможностью идти в ногу со временем. Поэтому интернет магазин, кабелей зажигания, элементов замыкания в Киеве, предлагающий по доступным ценам, является такой же современной возможностью его отремонтировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий