четверг, 25 декабря 2014 г.

Распределитель зажигания, комплектующие в Киеве

Движение автомобиля это не просто повернуть ключ в замке зажигания. На первый взгляд простое действие скрывает за собой работу множества важных деталей и систем. Система зажигания автомобиля необходима для того чтобы воспламенить топливно-воздушную смесь в бензиновом двигателе. Процесс воспламенения происходит от искры.

На сегодняшний день автомобили оснащаются тремя видами систем зажигания: контактная, бесконтактная и электронная (микропроцессорная). Контактная система зажигания оснащена источником питания, выключателем зажигания, механическим прерывателем тока низкого напряжения, катушки, механического распределителя тока высокого напряжения и других комплектующих. Данная система зажигания является своего рода классикой жанра, ею оснащались автомобили отечественного автопрома. Она используется и сегодня.

Механический распределитель зажигания, комплектующие в Киеве к нему, предназначен для того чтобы равномерно распределять ток высокого напряжения по свечам цилиндров двигателя. Сам распределитель представляет собой совокупность ротора и крышки. Через крышку выведены центральный и боковые контакты. Центральный контакт принимает высокое напряжение, а боковые контакты передают ток на свечи зажигания.

Распределитель и прерыватель низкого тока находятся в одном корпусе и приводятся в движение и активную работу коленчатым валом автомобиля. Это устройство получило двойное название прерыватель-распределитель или в обиходе – трамблер.

Как и любая другая система автомобиля, механический распределитель может выйти из строя. Это происходит по различным причинам. Однако во всех случаях автовладельцы жалуются на глохнущий двигатель, не заводящийся двигатель, плавающий холостой ход двигателя. Если хотя бы один симптом у вас есть, значит необходимо менять распределитель.
Магазин автозапчастей Адмирал-С предлагает всем автовладельцам большой ассортимент различных запчастей, среди которых можно выбрать и купить распределитель зажигания, комплектующие в Киеве. У нас все детали отвечают самым высоким требованиям к качеству, поэтому отремонтировать автомобиль выгодно даже в сегодняшней ситуации. Запчасти, которые представлены в каталоге являются продукцией официальных производителей, а так же заводов, которые выпускают детали по лицензии. Благодаря этому цены на распределитель зажигания, комплектующие в Киеве для любого автомобиля ниже.

Заказать детали у нас могут не только автолюбители столицы, но и другие жители Украины. Наш интернет магазин распределителей зажигания, комплектующих в Киеве предлагает приобрести автовладельцам любого региона нашей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий