четверг, 25 декабря 2014 г.

Передняя часть автомобиля.

К передней части автомобиля относится рама, подвеска, передние и задние мосты, шины и колеса. Если описывать ходовую часть, то в рассмотрение входят все агрегаты, которые связанны с несущей частью кузова и рамой. Что бы купить переднюю часть автомобиля в Украине, оформив заказ в нашем интернет-магазине запчастей Адмирал-С, вам достаточно посетить наш сайт и выбрать в он-лайн каталоге запчастей именно то, что вам необходимо. Одним из преимуществ интернет-магазина Адмирал-С, являются цены на переднюю часть автомобиля, и на прочие детали, перечисленные в каталоге. Мы не накручиваем и не завышаем цены на предлагаемый нашим клиентам продукт, при этом гарантируем высокое качество товара, вот почему количество постоянных покупателей, довольных сервисом и продукцией нашей фирмы постоянно растет. Убедитесь в этом на личном опыте, сделав выбор в нашу пользу.

Большая часть легковых машин имеет несущий кузов, что подразумевает расположение таких агрегатов как подвеска ходовой части, детали трансмиссии, двигатель и механизмы управления не на раме, как у грузовых автомобилей, мотоциклов или автобусов, а непосредственно на самом кузове. Поэтому всю нагрузку несет на себе именно кузов, кроме того в нем находятся пассажиры, водитель и различного типа груз. Автомобильный кузов представляет собой каркас и навесные узлы. Металлический каркас в свою очередь состоит из пола с усилителями (днище), переда, зада, штампованных панелей, крыльев и крыши. Все эти части между собой закреплены и сварены, поэтому представляют одно целое. Потом уже в каркас вставляются двери и стекла, навешивается и прикручивается крыша багажника, капот и прочее.

Если подробно рассматривать подвеску, то в ее входит целый ряд устройств, которые связывают колеса автомобиля и кузов. Подвеска помогает смягчить и поглотить удары от дороги, которые передаются на кузов во время езды. Подвески бывают зависимые (подвески одной оси колеса, жестко связанных друг с другом) и независимые (позволяющие расположенным на одной оси колесам работать в вертикальной плоскости без зависимости друг от друга).

Комментариев нет:

Отправить комментарий