четверг, 25 декабря 2014 г.

Катушка зажигания в Киеве

Двигатель внутреннего сгорания любого автомобиля не может работать без системы зажигания. Она является определяющей системой. Как и у любой другой системы здесь есть деталь, которая обеспечивает бесперебойную работу всех механизмов и узлов. В системе зажигания – это катушка зажигания, в Киеве ее можно заказать в нашем интернет-магазине.
Она является механизмом, который производит то высокое напряжение, которое передается на свечи. Катушка представляет собой трансформатор с двумя обмотками первичной и вторичной. Первичная обмотка содержит 100-150 мотков медной проволоки, которая оснащена изоляцией для предотвращения замыкания и скачков напряжения. Первичная обмотка имеет два вывода для низковольтного тока.

Вторичная – это 15000- 30000 мотков тонкой медной проволоки. Она находится внутри первичной обмотки. Один конец проволоки из вторичной обмотки соединен с отрицательной клеммой первичной обмотки, а другой конец с клеммой на крышке катушки. Вторая клемма обеспечивает выход высокого напряжения. Для увеличения магнитного поля обе обмотки устраиваются вокруг металлического сердечника. Обмотки и сердечник помещены в корпус с крышкой. Этот корпус заполняется трансформаторным маслом для предотвращения нагрева. Универсальная конструкция сделала эту деталь незаменимой, поэтому она применяется во всех видах систем зажигания.

Катушка зажигания связана с другими деталями системы, поэтому ее неисправности необходимо рассматривать во взаимосвязи с другими деталями. Не запускающийся двигатель может быть результатом не исправной катушки. Многие автолюбители могут самостоятельно определить исправна ли данная деталь. Если сопротивление обмоток слабое или отличается от нормативных показателей, значит ее необходимо проверить и заменить.

Магазин запчастей Адмирал-С дает возможность выбрать и купить катушку зажигания в Киеве. В нашем каталоге представлены данные детали для различных марок автомобилей, поэтому владельцы, как отечественных машин, так и иномарок смогут узнать цены на катушку зажигания в Киеве и сделать заказ наиболее подходящей модели.
Приобрести качественные детали можно не только тем, кто живет в столице, но и жителям других регионов. Интернет магазин катушек зажигания в Киеве предлагает доставить любым почтовой или курьерской компанией в любой регион Украины. Это дает возможность воспользоваться доступными ценами и удобством покупки всем жителям нашей страны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий