суббота, 13 декабря 2014 г.

Убирающаяся фара.

Купить убирающиеся фары в Украине заказав их в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С, очень просто и очень выгодно. Вы не только приобретаете надежную высококачественную деталь, но и сэкономите свой бюджет, так как цены на убирающиеся фары и на другой товар, предлагаемый нашей компанией, очень выгодные и максимально низкие. Вы совершите умное вложение своих средств, которое целиком и полностью окупит себя, в чем вы сможете сами не раз убедиться. Проконсультироваться по поводу цены или выбора определенного технического изделия, можно связавшись по телефону с нашими менеджерами. Они смогут быстро подыскать необходимую запчасть по цене, которая вас устроит. Для самостоятельного поиска запасных частей автомобиля существует много удобных вариантов, которые вы увидите, пролистав каталоги нашей фирмы. Деталь можно найти, введя в «Поиск» номер ее vin-кода, или по техническим характеристикам.

Главная задача системы освещения автомобиля состоит в том, чтобы освещать путь, по которому следует автотранспортное средство в темное время суток и для освещения автомобилисту его рабочего места. Для этого были созданы приборы внутреннего и внешнего освещения. К наружным приборам освещения относят фонари головного света, задние фары, фары заднего хода, огни освещения номерного знака, световозвращетели, фары подкузовной подсветки, фонари автопоезда, боковые повторители указателей поворота.

Приборами внутреннего освещения считаются подкапотные лампы, плафоны (или потолочные плафоны), лампы и патроны освещения приборов, блоки контрольных ламп с символическими изображениями и светофильтрами, плафон вещевого ящика.
В автомобилестроении часто стали устанавливать в машины прямоугольные убирающиеся фары. Такая форма для фар обеспечивает большую площадь отражателя, увеличивает световой поток, в результате чего освещение дороги становится лучше. Помимо этого вытянутая по горизонтали форма рассеивателя, дает возможность проще получить качественное распределение светового пучка ближнего света. За счет того, что высота прямоугольных убирающихся фар меньше, их легче устанавливать в переднюю часть авто между буфером и капотом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий