четверг, 25 декабря 2014 г.

Двигатель стеклоочистителя автомобиля в Киеве

Безопасное движение на автомобиле включает не только исправность двигателя, сцепления, тормозной системы и других узлов, это еще и чистое лобовое стекло, которое открывает широкий обзор водителю. Для его очистки используются «дворники» или стеклоочистители. Они приводятся в движение небольшим механизмом, который находится под капотом.
Вся система включает в себя двигатель стеклоочистителя, в Киеве, который приобрести очень легко, редуктора, щеток, системы рычагов и системы управления, которая отвечает за возврат дворников в исходное положение после того, как рычаг будет переключен на режим отключения всего механизма. Кроме всего прочего данная система включает омыватель лобового стекла.

На сегодняшний день различаются магнитные и электронные двигатели. Магнитные двигатели устанавливались на автомобили старого образца. Новое поколение машин с развитой электроникой оснащаются электронными моторчиками. Так же двигатель стеклоочистителя может быть пневматический. Он берет энергию из тормозной системы, а движение происходит за счет сжатого воздуха. Так же двигатели делятся на одно- и двухскоростные. Последние устанавливаются чаще всего, поэтому водитель может регулировать скорость работы «дворников» в зависимости от погоды. Такие двигатели оборудованы двумя и тремя щетками, которые устанавливают под углом по отношению друг к другу. Данная система подключается к системе зажигания, то есть ее работа начинается в тот момент, когда включен двигатель.

Несмотря на простоту конструкции мотор «дворников» относительно быстро изнашивается. Интернет магазин запчастей Адмирал-С предлагает широкий выбор двигателей, которые смогут удовлетворить любые требования. Зная номер запчасти, марку автомобиля и другие данные каждый автовладелец сможет выбрать подходящие позиции и купить двигатель стеклоочистителя автомобиля в Киеве. Стоимость данной запчасти различна. Однако все двигатели для «дворников» надежные и долговечные. Узнать цены на двигатель стеклоочистителя автомобиля в Киеве и сделать заказ Вы сможете, просмотрев предложенный ассортимент. Оригинальные и произведенные по лицензии двигатели для стеклоочистителей отвечают всем требованиям и соответствуют размерам, которые необходимы для установки их в конкретных марках автомобилей.

Наш интернет магазин двигателей стеклоочистителей авто в Киеве предлагает приобрести автовладельцам всей Украины. Мы доставим Ваш заказ в кратчайшие сроки, а так же поможем найти СТО для замены деталей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий