четверг, 25 декабря 2014 г.

Свеча зажигания в Киеве

Автомобиль не может двигаться без работающего двигателя, который сжигает топливно-воздушную смесь. Для того чтобы начать этот процесс понадобиться система зажигания. Она состоит из множества деталей, в том числе в ее конструкции присутствует свеча зажигания, в Киеве ее можно приобрести в нашем интернет-магазине.

Она представляет собой важный элемент, который предназначен для непосредственного воспламенения топливно-воздушной смеси. Само воспламенение происходит, когда через электроды свечи проходит искра. Во всех системах зажигания присутствуют свечи, их функции незаменимы. Благодаря их строению, контактный стержень и электрод, помещенные в корпус, свечи эффективно выполняют воспламенение ТВС. Контактный стержень устройства соединяет систему зажигания со свечей. Данное соединение бывает двух типов: фланцевое (типа SAE) и резьбовое (М4). Первый тип соединения более популярен и чаще устанавливается в системах зажигания двигателей. Электрод изготавливается из высоко легированной стали и выполняет роль катода.

Современная свеча зажигания изготавливается из двух металлов. Медный сердечник находится внутри металлической оболочки, которая быстро нагревается и обеспечивает быстрый и стабильный запуск двигателя. В случае если двигатель не запускается или же возникли сложности в данном процессе стоит осмотреть свечи. Они поддаются коррозии, электрохимическому разрушению и другим повреждениям. Поэтому, как и любую деталь их необходимо периодически менять.

Интернет магазин запчастей Адмирал-С предлагает большой выбор различных деталей, среди которых автовладельцы могут найти и свечи зажигания. Высокое качество предлагаемой продукции и большое количество поставщиков позволяют нам снижать цены на свечу зажигания в Киеве. Поэтому Вы сможете приобрести у нас, как оригинальные запчасти, произведенные официальными производителями, так и детали, которые производятся по лицензии. Все они отвечают всем требованиям и размерам, имеют оговоренный срок службы и надежны.

Если Вам необходимо купить свечу зажигания в Киеве, Вы можете сделать заказ в любое удобное для Вас время и из любого региона Украины. Мы доставим Ваш заказ и поможем найти высококвалифицированных мастеров, которые установят все детали. Наш интернет магазин свеч зажиганий в Киеве предлагает приобрести и установить не только в столице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий