четверг, 11 сентября 2014 г.

Шины Кременчуг

Выбирая шины, важно знать об их различиях и типах как можно больше, что б не сделать ошибку во время подбора «обуви» для своего автомобиля или, так сказать, не угадать ее нужный «размер». Главным отличием диагональной и радиальной шины Кременчуг заключается в каркасной конструкции, располагающейся под протектором и представляющей собой своеобразный скелет покрышки. Чаще всего на рынке шин города Кременчуг (а так же и других городов) отдают предпочтение именно радиальной резине, так как срок ее эксплуатации дольше и она обеспечивают лучшую управляемость, а так же боковую устойчивость машины. Покрышки с диагональной конструкцией используют чаще всего чтобы «обуть» внедорожные автомобили или грузовые машины. Преимуществом такой покрышки в том, что у нее большая механическая прочность и хорошая проходимость грязи.

Если говорить о конструкции покрышек, то самая максимальная нагрузка, которую можно оказывать на одну, стандартно считается от 45 кг и до 13600 кг. К классическому делению шин, относится деление на их сезонные типы (или классы), такие как: всесезонные, зимние и летние (шоссейные или дорожные). Такие типы как шипованные, предназначены для езды по укатанному снегу или льду. Для езды по рыхлому снегу или мокрой/сухой дороге нужна нешипованная резина, так как шипы снижают коэффициент сцепления с дорогой, а это в свою очередь увеличивает тормозной путь. Чтобы понять к какому классу относится та или иная шина, нужно знать все отличительные критерии: детали внутренней структуры, состав резины и прочее. Лучше всего приобрести сразу два комплекта – зимние и летние, что бы в дальнейшем не заморачиваться, срочно пытаясь сменить резину из-за резкой смены погодных условий.

Купить шины в городе Кременчуг или в любом другом городе нашей страны, вы можете, посетив интернет-магазин запчастей Адмирал-С. Товары нашего магазина отличаются своей долгосрочностью и качеством эксплуатации. В каталоге запчастей вы сможете подобрать любые виды покрышек в Кременчуге, так как они представлены на сайте в полном ассортименте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий