пятница, 12 сентября 2014 г.

Масла гидравлические.

Современная промышленность предлагает потребителю самые различные гидравлические масла, которые классифицируют в отдельные группы в зависимости от состава: нефтяные, водно-гликолевые и синтетические. Кроме того гидравлические масла классифицируются в зависимости от сферы предназначения на: гидравлические масла для мобильной наземной, речной, морской и летательной техники, и на гидравлические масла для гидроприводов, гидропередач и циркуляционных систем применяемых в различных машинах, механизмах и агрегатам промышленного назначения.

Основным предназначением гидравлических масел, является эффективная передача механической энергии от источника к месту назначения с изменением значения или направления приложенных усилий. Гидравлическое масло является неотъемлемым компонентом для полноценного обеспечения функционирования любой гидравлической системы, что в современных реалиях требует усовершенствования состава и свойств масел посредством введения в их состав различных функциональных присадок в виде антиокислительных, противоизносных и антикоррозионных.

Низкотемпературные и вязкостные показатели современных масел определяют температурный диапазон функционирования систем и впоследствии оказывают решающее воздействие на выходные характеристики гидропривода. При выборе гидравлического масла для использования в определенной системе, необходимо учитывать его уровень вязкости, который должен соответствовать типу используемого гидравлического насоса. Фирмы производители гидравлических насосов предусматривают для своей продукции пределы вязкости в границах максимальный, минимальный и оптимальный предел.

Купить гидравлические масла вы всегда можете в нашем интернет магазине Адмирал-С, предоставляющем не только автомобильную продукцию в самом широком ассортименте, но и квалифицированное консультирование относительно ее применения. Посетите официальный сайт нашего интернет магазина Адмирал-С, и вы увидите весь наш ассортимент. Также на данном сайте вы можете сделать и заказ продукции, заполнив специальную форму заказа и связавшись с менеджером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий