четверг, 25 сентября 2014 г.

Замена сальников клапанов автомобиля - каталог СТО

Сальники клапанов располагаются в головке двигателя для того, чтобы снимать масло со стержней и предотвращать пропуск жидкости между стержнем клапана и направляющей. Таким образом, они защищают камеру внутреннего сгорания от попадания масла. Когда сальники клапанов изнашиваются, двигатель начинает подбирать масло. Поначалу это выражается его дымлением и неустойчивой работе, позже - увеличивается количество масла на угар и происходит отказ свечей зажигания.

При наличии таких симптомов нужно срочно обращаться в мастерскую. Выбрать ее лучше из каталога автосервисов по Замене сальников клапанов автомобиля, расположенного на сайте компании Адмирал-С. На базе указанных там СТО работают мастера высокого уровня, которые используют новые технологии и современное оборудование. Специалисты этих мастерских имеют многолетний опыт работы в области обслуживания и ремонта автомобилей, плотно сотрудничают и отделом продаж автозапчастей компании Адмирал-С. Это позволяет клиентам получить качественный сервис европейского уровня. Найти подходящую по расположению мастерскую можно при интерактивной карты СТО по Замене сальников клапанов автомобиля, расположенной на нашем сайте.

Для замены сальников клапанов важно купить качественную деталь из хорошего материала и выпущенную по соответствующей технологии. При замене на дешевые детали есть риск влететь в дополнительные расходы. Это связано с тем, что данные элементы транспортного средства при работе мотора нагреваются до температурыболее чем 120 градусов. Цены на работы СТО по Замене сальников клапанов автомобиля зависят от марки и года выпуска авто, степени изношенности комплектующих и пожеланий клиента по производителю используемых в ремонте деталей.

Все станции технического обслуживания по Замене сальников клапанов автомобиля, работающие в компанией Адмирал-С, применяют дифференцированный подход к тарификации обслуживания. Это позволяет сделать услуги сервиса доступными для владельцев различных категорий транспортных средств. Многие из мастерских применяют для постоянных клиентов программы лояльности, позволяющие существенно экономить на обслуживании автомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий