четверг, 11 сентября 2014 г.

Крепление двигателя.

Крепление двигателя необходимо в том случае, если планируется увеличение уровня жесткости кузова, так как в конструкции автомобиля основной вес приходится на переднюю часть, где расположен двигатель, и никакие распорки или подрамники в данном случае эффективными быть просто не могут. Двигатель в любом случае будет раскачивать как при начале движения, так и во время осуществления торможения, тем самым провоцируя смещение центра тяжести в различные стороны. Основным предназначением его передней опоры является обеспечение динамической оптимизации подвески, при наложении режимов максимальных колебаний при интенсивном движении транспортного средства.

Также сокращение амплитуды колебаний двигателя, что в конечном результате оказывает положительное влияние на четкость переключения передач. Крепление двигателя в большинстве случаев используется на спортивных автомобилях, предназначенных для агрессивного вождения и соответственно испытывающих значительные нагрузки и колебания. Установка крепления двигателя осуществляется на серийные точки крепления 4-мя болтами к блоку двигателя, и через сайлентблок к кронштейну кузова.

Во время установки крепления двигателя рекомендуется прокачать его в разные стороны руками, и уже после этого затягивать все элементы крепления. В качестве основных преимуществ запора двигателя заявленных фирмой производителем можно перечислить более жесткий корпус и резиновые элементы опоры, обеспечивающие значительное уменьшение его перемещения во время старта с места, торможения, и наезда на неровности дорожного полотна. Также использование крепления двигателя исключает самовыключение передач, и значительно увеличивает рабочий ресурс системы выпуска и приводов ведущих колес.

Купить крепление двигателя можно в нашем интернет магазине автозапчастей Адмирал-С. У нас вы найдете эту продукцию в самом широком ассортименте! Вам будет представлен запор двигателя от различных фирм производителей, и в различных ценовых категориях. Не следует чересчур сильно экономить на своем железном друге, иначе в один прекрасный день он сэкономит на вас. Но и переплачивать за товар не годится – один и тот же бренд стоит в разных магазинах разные деньги. Обращайтесь в наш интернет магазин автозапчастей Адмирал-С! У нас вы найдете именно то, что всегда искали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий