пятница, 12 сентября 2014 г.

Запчасти в Виннице

Амортизаторы – главная деталь подвески автомобиля, одни из самых главных запчастей. Именно они обеспечивают эффективное снижение колебаний транспортного средства, а также максимально эффективный контакт колес авто с дорожным полотном в Виннице. Тем самым обеспечивается устойчивость машины на дороге, качество управляемости и безопасность передвижения, как для водителя, так и других участников движения, а также автомобилистов Винницы.

Амортизаторы различаются на одно- и двухтрубные устройства, среди которых вторые являются гидравлическими масляными, состоящими из 2 цилиндров наполненных маслом, обеспечивающих передачу масла из одного цилиндра в другой через специальный, тарированный перепускной клапан. Данный вид запчастей характеризуется большим весом и инертностью, также отличаясь быстрым износом при езде на высоких скоростях и непригодностью для использования в гоночных авто.

В настоящее время данный тип в Виннице можно встретить на машинах выпуска 10 летней давности. В качестве альтернативы масляным двухтрубным амортизаторам существуют газовые аналоги, конструктивно идентичные с гидравлическими, но и использованием вместо масла газа под давлением 1 – 1,5 бар, препятствующим образованию эффекта вспенивания масла при средней и интенсивной работе амортизатора. Следует отметить, что такой тип запчастей также не является оптимальным вариантом для использования в спортивных и тяжелых автомобилях.

Пружина – общая информация

Основным предназначением пружин подвески машины является обеспечение смягчения передаваемого от дороги автомобилю динамического воздействия, а также обеспечение адекватного восприятия загружаемого груза, впоследствии определяемое качеством управления авто. Пружины для системы подвески автомобиля изготавливаются из стальных прутов методов навивания, из расчета уровня качества в зависимости качества исходного материала – стали.

Купить пружины и прочие запчасти в Виннице можно в нашем интернет магазине автозапчастей Адмирал-С, предлагающем клиентам автозапчасти в самом широком ассортименте, от ведущих фирм производителей. Что отличает нас от других интернет магазинов? Гарантия качества на все товары, высокий уровень прочности запчастей и квалифицированный персонал, готовый в любую минуту прийти вам на помощь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий