пятница, 12 сентября 2014 г.

Двигатель Мицубиси (Mitsubishi)

Существующая уже более 100 лет японская фирма Mitsubishi, в настоящее время предлагает промышленные энергетические двигатели Мицубиси в самых различных модификациях. Данная компания производит дизельные и газовые двигатели, а также поршневого и турбинного типа. Уровень мощности производимой продукции также очень разнообразен, - начиная от нескольких ватт и заканчивая 6 мегаваттами.

Такой широкий ассортимент позволяет даже самому требовательному покупателю выбрать среди модельного ряда силовой агрегат, полностью соответствующий его потребностям. Имеющиеся в модельном ряду выпускаемой продукции фирмы Мицубиси, двигатели, используемые в малых генераторных установках мощностью до 50 киловатт, характеризуются как устройства с высоким уровнем надежности. Эти устройства характеризует водяное охлаждение и низкочастотное вращение.

В качестве отличительной особенности двигателей Мицубиси можно считать раздельную камеру сгорания вихревого типа, обеспечивающую устройству мягкость функционирования, и соответственно, увеличенный рабочий ресурс. Рабочий ресурс также определяется благодаря использованию в них самоочищающихся топливных форсунков, за счет образующихся в раздельной камере сгорания вихрей.

Малой и средней мощности промышленные двигатели Mitsubishi успешно применяются в самых различных устройствах функционирующих в различных сферах промышленности, в частности в малых судах, дорожно-строительной технике, разгрузо-погрузочных машинах, и прочее. Кроме того, малые дизельные двигатели Мицубиси используются различными фирмами производителями в качестве основного агрегата при производстве дизель-генераторных установок под собственным брендом, в частности, французская фирма SDMO, испанская фирма Gesan и многие прочие.

Купить двигатель Мицубиси не составляет труда даже в удаленных регионах, - ведь наш интернет магазин автозапчастей Адмирал-С предлагает данную продукцию в самом широком ассортименте существующего модельного ряда. Непосредственно от фирмы производителя и в различных ценовых категориях, доступных для большинства отечественных автомобилистов. Кроме того, купить двигатель Mitsubishi и другую необходимую продукцию можно, воспользовавшись нашей более чем выгодной для покупателя кредитной программой, позволяющей совершать даже самые дорогостоящие продукции без нанесения значительного ущерба семейному бюджету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий