среда, 24 сентября 2014 г.

Запчасти Трабант (Trabant)

Интернет магазин запчастей Traban предлагает своим клиентам широкий выбор оригинальных и неоригинальных запчастей для данного транспортного средства. Только у нас вы можете купить качественные автозапчасти Traban, по самым доступным ценам. Трабант представляет собой пластмассовый автомобиль, который, можно сказать, является историей Германской Демократической Республики. Когда закончилась Вторая Мировая война, город Цвиккау, который находится, в Германии, отошел к ГДР.

Прославился он тем, что на его территории был построен завод Auto-Werke Zwickau, выпускающий такие марки автомобилей как Horch и AUDI. Вскоре на заводе стали изготавливать переднеприводные малолитражки AWZ P70, которые через короткий промежуток времени переименовали на Трабант – модель Р-600. Выпускалась данная модель в течение тридцати лет, практически без внесения каких либо существенных изменений. Единственным важным изменением в конструкции автомобиля было увеличение объема двигателя в 1963 году. Благодаря такой перемене Трабант смело стал в один ряд с такими брендовыми иномарками как FIAT 600, Citroen 2CV, Volkswagen Beetl и ВАЗ 2101.

Корпус Traban был сделан из очень прочного пластика, под названием «дуропласт». Чтобы получить такой материал, использовали отходы деревоперерабатывающей промышленности. Сначала выпускались модели типа «седан» с двухдверным кузовом, а немного позже появился автомобиль с облегченным кузовом без дверей и крыши типа «универсал», который назвали «Трамп». На вид неказистая машина, весила всего 620 кг, из-за чего разгонялась до 100 км/час и стоила достаточно дешево. Корпус автомобиля не подвергался коррозии и был легким, одна из важных запчастей Traban как подвеска, была создана с расчетом на плохие дороги, что обеспечивало комфортное и безопасное передвижение автомобилиста, сидящего за рулем. Достоинства Трабанта, как и его недостатки очевидны каждому.

Интернет магазин запчастей Адмирал-С, может предложить большой спектр запчастей Трабант, для владельцев такого необычного автомобиля с интересной историей. Купить запчасти Трабант на нашем сайте очень легко, достаточно полистать каталог запчастей Трабант, выбрать нужную деталь и нажать кнопку «Купить». После этого вы можете воспользоваться услугой курьера и ждать доставки на дом в течении короткого промежутка времени. Доставка купленного у нас товара осуществляется по всей Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий