среда, 10 сентября 2014 г.

АКПП БМВ (Bmw)

Купить Акпп БМВ можно на сайте интернет-магазина автозапчастей Адмирал-С. Сделать это будет не сложно, выбрав нужную деталь в каталоге и заполнив он-лайн заказ. Цены нашего магазина порадуют каждого покупателя, а качество предлагаемых магазином запчастей гарантирует их долгосрочность и стопроцентное выполнение всех их функций.

Причины поломки автоматической трансмиссии, особенно преждевременные, могут быть разные. Самой распространенной является частая эксплуатация автомобиля БМВ в спортивном режиме (резкие торможения и ускорения). Такой стиль вождения быстро выведет из строя трансмиссию, которая рассчитана на передачу максимального крутящего момента от двигателя на автомобильные колеса лишь в редких случаях (например, во время обгона или при возникшей необходимости быстро перестроиться), а не постоянно. Если ездить в таком экстремальном для трансмиссии режиме постоянно, то ее хватит только на 40 или 60 тысяч километров пробега. Еще одной причиной поломки Акпп БМВ является ее перегрев. Вовремя работы трансмиссия вырабатывает много тепла, источниками которого являются масляный насос и гидротрансформатор.

Детали Акпп BMW охлаждаются маслом, от эффективности охлаждения которого зависит долгосрочность работы трансмиссии. Не все автомобилисты знают, что спустя каждые два-три года надо совершать промывку кондиционера, радиаторов двигателя и остальных выносных радиаторов машины, так как спустя длительное время работы радиаторы забиваются дорожной пылью и их рабочая эффективность снижается в половину. Более подробную информацию о функциях, причинах поломки, правилах эксплуатации и выборе покупки Акпп BMW, вы можете узнать у наших консультантов, связавшись с ними по телефону. Наши специалисты окажут каждому клиенту квалифицированную консультацию по всем волнующим вопросам, и подскажут как правильно подобрать детали для автомобиля любой марки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий