пятница, 12 сентября 2014 г.

Фара в Харькове

Фары являются одной из важнейших деталей любого транспортного средства в Харькове, так как именно они обеспечивают освещение дорожного полотна во время движения в условиях плохой видимости и в темное время суток. Чем качественнее автомобильные фары, тем лучше они обеспечивают освещение дорожного полотна и дают возможность водителю полностью контролировать движение на дороге.

Благодаря хорошим фарам, вы сможете избежать аварийных ситуаций, в которых страдают, к сожалению, чаще всего пешеходы в Харькове. Будем честными, человек, сидящий в прочной металлической коробке, защищен от страшного, смертельного удара. А пешеход «ловит» этот удар всем телом. Поэтому будьте внимательны и аккуратны за рулем, - и люди, переходящие дорогу не пострадают.

Современные технологии позволяют автомобильной промышленности изготавливать самые различные виды автомобильных фар, имеющих самые разнообразные конструктивные особенности и, следовательно, свои достоинства и недостатки. Следует помнить, что правильный их выбор является основным критерием безопасности движения. Основными критериями качества освещенности являются качество фары, угол наклона производимого ею светового луча, а также используемая в ней марка и тип лампы освещения.

В случае правильной эксплуатации и при аккуратном движении вы можете одинаково безопасно ездить при любом виде автомобильных фар, однако немалое значение имеет и качество используемых в них ламп. На сегодняшний день самым популярным видом ламп для автомобильных фар стали галогеновые лампочки. Не последнюю роль для их популярности сыграла реклама, которая, разумеется, всегда призывает покупать самые дорогие новинки. На поверку, это всего лишь очередной тренд.

И никакой видимой регулировки галогеновых лампочек нет. Просто многие люди инстинктивно предпочитают использовать самый яркий световой поток. А такой производит не только галогеновая лампочка, но и ксеноновая, и любая другая. Кстати, ширина луча галогеновой лампочки (толщина светового потока) и обычной лампочки практически одинаковы.

В качестве основных достоинств галогеновых ламп освещения можно считать высокий рабочий ресурс, обеспечиваемый за счет использования в устройстве лампы специального стекла, и сравнительно невысокая рыночная стоимость, делающая данное изделие доступным для практически каждого отечественного автомобилиста. В качестве недостатков галогеновых ламп можно назвать высокий уровень потребления электроэнергии и высокую стоимость.

Купить фары в Харькове вы можете в нашем интернет магазине Адмирал-С. В нашем магазине вы найдете широкий ассортимент и высочайшее качество всей продукции. Также мы предоставляем гарантию на свой товар в Харькове, так что вам не нужно больше переживать по поводу качества покупки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий