воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Новый автомобиль или б/у?

Желание стать владельцем водительских прав и, конечно, самого авто, испепеляет сердца многих молодых (и не очень) людей. Только закончив учебу и еще не освоившись, как следует «за рулем», новички ломают голову над извечным вопросом: какой автомобиль выбрать? Новый, гарантированно исправный и пахнущий свежестью или тот, который и ездит и… вроде не жалко?

На самом деле, такой подход, в корне не верен. Ибо за рулем осторожным придется быть в любом случае, жалея, если не себя, то окружающих. А, поэтому, основой вашего выбора должны стать элементарные деньги.

Открыв каталог СТО, вы можете уточнить, что ремонт любого «б\ушного» авто стоит е в пример дешевле, чем нового. Однако, со стороны другой, новые машины склонны реже ломаться, а значит и СТО
в Киеве, вы начнете посещать, хотя бы не сразу.

Еще одним моментом является устоявшаяся цена на подержанные автомобили, которые и через некоторое время после их приобретения, вполне реально продать за те же деньги, что и покупали. В отличие от б\у, новый автомобиль, может утратить до 20% своей цены, буквально сразу, как только покинет пределы салона после покупки. Однако, так ли хочется продавать эти вда автомобиля?
Возможно, устав от постоянных поездок на СТО в Киеве, где хоть и дешевле, но все же не даром, владелец подержанного автомобиля может решить продать его. Чего уж точно не скажешь о том, кто стал обладателем новой машины, как правило, вызывающей только положительные эмоции.

Научиться ездить можно только… научившись. И, комфорт новой машины или сложности со старой, не будут играть здесь основополагающую роль! Выбор покупки нового или нет автомобиля, целиком и полностью зависит от ваших финансовых возможностей. Поэтому посчитав, во сколько вам обойдется новый и не совсем, желанный автомобиль, смело принимайте решение, не забывая, к тому же, к расходам прибавить и те деньги, что уйдут у вас на регулярное, как техническое, так и документарное обслуживание вашей машины.

Ну, а если с авто возникнут проблемы, мы с радостью подскажем вам лучшие СТО в Киеве, способные справиться с любой неисправностью, любой марки автомобиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий