воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Свеча зажигания

Свечи зажигания– тот тип устройств, замену которым невозможно подобрать, не понимая самих основ их работы.
Правильно подобратьсвечи зажиганиядля своего автомобиля – важный момент для каждого владельца авто. Для начала, следует помнить основные параметры по которым подбираются эти элементы, имеющие такие различия:

- тип металла изготовления: медь, платиновые контакты, иридиевый электрод или биметаллический электрод;
- одно-, двух-, трех- или четырехэлектродные свечи;
- безрезисторные или со встроенным резистором, имеющие микрофоркамеру или без нее.

На современном рынке, самыми популярными являютсясвечи зажиганиямедные и оборудованные микрфоркамерой, имеющие одноконтактный платиновый электрод.

Свечи зажигания, как и другие товары имеют ряд требований. Для начала - это гарантия в работе с высоким напряжением. Исходя из возможных сверх высоких температур работы, немаловажное значение имеет и качество изоляции свечей. Также, учитывая агрессивную среду, в которой приходится работать свечам, от них требуется и повышенная устойчивость к тепловым ударам и сдерживанию образования нагара и отложений – результатов процессов, происходящих в камерах внутреннего сгорания.

Качество электродов и самого изолятора – требуют отдельного и повышенного внимания. Поскольку именно они обеспечивают качественные свойства теплопроводимости свечей.

Свечи зажигания, выбранные с учетом всех этих параметров – обеспечивают надежную работу всего двигателя. Поэтому, к их выбору стоит подойти внимательно, при возникающих сомнениях, доверив его профессионалам.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести качественные и сертифицированные товары от авторитетных и проверенных производителей. Мы предлагаем быстрый и легкий выбор и заказ товаров, при необходимости, предусматривающий онлайн консультацию у наших специалистов.
Кроме того, мы внимательно следим за доступностью наших цен и их соответствию качеству предлагаемой продукции.

Свечи зажигания, купленные у нас - станут надежным элементом, позволяющим избавить двигатель вашего автомобиля от неправильной работы и возможных поломок и обезопасить вас от возникновения непредвиденных и опасных ситуаций на дороге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий