воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Шрус

Безопасное управление вашим авто. возможно только при его полной исправности, поэтому каждый его элемент требует внимания и своевременного ремонта или замены.

Знакомый многим «хруст ШРУСа» - это не просто мелкая неприятность. Учитывая важность функции которую обеспечиваетШРУС, предающего вращение от одной полуоси к другой, при непрерывно меняющемся угле между ними, такая поломка требует незамедлительной замены этого элемента.
Для начала, вспомним из чего состоитШРУС:

- это чаша внешнего корпуса. Имеющая шесть бороздвнутри и полуось снаружи;
- далее идет внутренняя обойма, представляющая собой круглый кулак, с шестью канавками и шлицевое соединение для той же полуоси;
- шесть стальных шариков располагаются в разделителе между чашой и обоймой.

Выходя с конвейераШРУСнастолько лотно собран, что любой люфт, исключен однозначно. Но, со временем разбиваясь и покрываясь выработкой, шарики получают определнный свободный ход, что и приводит к появлению звука, зовушегося «хруст ШРУСа»

Для точной работы вашего авто, менять захрустевшийШРУСнеобходимо сразу. Для этого, можно самостоятельно определить какой именно элемент сломался – правый или левый ШРУСы.

Есть два способа определения такой поломки:

- подергать оси у шарниров поочередно, в стоящем автомобиле, определив в каким из ШРУСов есть люфт;
- в движущемся авто совершать разные маневры, пытаясь на звук определить «хрустящийШРУС.

Когда наличие неисправности выявлено – самое время менять неисправный элемент. Наш интернет магазин предлагает решить эту проблему быстро и легко, удобно подобрав необходимыйШРУСи заказав его доставку.

Покупать детали на рынке, возможно и дешевле, но, однозначно, рискованно. Многие «кустарные» запчасти способны доставить массу хлопот приведя ваше авто в полную негодность. Добавьте к этому вероятность создания аварийной ситуации и необходимость таких покупок у проверенных продавцов, станет просто очевидной.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, строго следя за качеством предлагаемых товаров и соответствием их цены и качества.

Совершить покупку в нашем магазине легко и экономно, недаром, с нами сотрудничают не только частные лица, но и крупные станции технического обслуживания автомобилей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий