среда, 10 сентября 2014 г.

Новый товар - Тормозные колодки ABE

http://berlingo.in.ua/wp-content/uploads/2014/05/C1C000ABE.jpgЕще одна хорошая новость: на нашем складе в Киеве появились тормозные колодки ABE. Все товары на сайте с временем поставки 0 дней присутствуют на нашем офисе по адресу: Киев, ул. Ушинского, 38.

Колодки данного бренда - это лучшее соотношение цены и качества товара. ABE расшифровывается как Automotive Brake Engineering, данная компания предлагает широкий выбор тормозных дисков, барабанов, колодок, элементов сцепления.

Качество изготавливаемой продукции достигается за счёт улучшенных характеристик фрикционных материалов, тщательному тестированию и контролю продукции. Продукты ABE подлежат строгому контролю и испытаниям на всех этапах производства: начиная с закупки сырья от надежных поставщиков, которые могут гарантировать высокое качество материалов, , заканчивая упаковки конечной продукции. Производство осуществляется в соответствии с самыми строгими стандартами качества, которые описаны в ISO / TS 16941.

Согласно европейскому законодательству, ABE тормозные колодки имеют ECR-90 сертификат, предоставленный после серии жестких дорожных испытаний и лабораторных исследований. Тесты качества проводятся в трех областях:

1. точные измерения геометрии поставляемых элементов. Благодаря специальным измерительным устройствам можно получить точность измерений до 0.002mm.

2. металлографические испытания, которые начинаются с проверки твердости материала и сравнивания его с нормами.

3. анализ микроструктуры. Этот тест позволяет проверить вид материала используемый для производства. Сравниваются многие элементы микроструктуры с данными в нормах, это в основном графитовые зерна проверка материала, а также элементы матрицы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий