суббота, 27 сентября 2014 г.

Грузовые запчасти Рено Тракс (Renault trucks)

Купить грузовые запчасти Рено Тракс в Украине, по приемлемой цене, которая не будет «кусаться» и при этом быть на все сто процентов уверенным в качестве приобретенного товара, вам поможет интернет магазин запчастей Адмирал-С. Цены на грузовые запчасти Renault Trucks вы можете просмотреть на нашем сайте, полистав грузовой каталог запчастей Рено Тракс.

Если знать цены запчастей, по которым их продают на авторынках, то легко понять, в чем преимущество нашей компании. Мы заботимся о наших клиентах, об их бюджете и делаем продаваемый продукт максимально доступным для вас. Не всегда самые большие цены, является гарантией и признаком высокого качества. Обычно большая накрутка на автозапчасти для грузовика Рено Тракс идет из-за того, что нужно платить большую сумму за аренду помещения. У нас есть свой склад, поэтому цены на предлагаемые покупателям детали максимально приближены к заводским расценкам.

Совсем недавно фирма Renault Trucks провела в Лионе презентацию новых моделей грузовиков Евро-6 стандарта. Дизайнеры придумали новый облик для современного поколения автомобилей марки Renault, который будет показывать наилучшим образов всю суть машины, подчеркивая ее достоинства и преимущества. Задачей инженеров была работа над созданием экономичного грузовика как модель Premium Route, и настолько же престижным, как Magnum. Все представители модельного ряда грузовиков, начиная с 2013 года, переименовали на обозначения по индексам. Модель Renault Trucks получила буквенное наименование «Т». Семейство тяжелой строительной техники называется - «К». К «С» относятся два подсемейства машин: автомобили массой в 18-33 тонн, оснащенные двигателями DTI 13 и DTI 11. Машины «D» так же имеют два подсемейства – это автомобили массой в 18-26 тонн с DTI , они обозначаются буквой «D» и «D Wide».

В нашем магазине легко подобрать любые запчасти к автомобилю Рено Тракс, а так же к каждому семейству модельного ряда Renault. Доставка товара осуществляется по всей Украине, без задержек и в установленные максимально короткие сроки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий