четверг, 11 сентября 2014 г.

Кузов Ауди (Audi)

Выбирая кузов ауди для автомобиля соответственной марки, важно разбираться в существующих их видах, чтобы правильно подобрать именно тот, который вам необходим. Купить кузов ауди вы сможете в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С. В каталоге магазина перечислены все виды, которые вас могут заинтересовать.

1.Самым распространенным видом кузова audi является седан. У него есть три отсека: моторный, багажник и салон. Двигатель у таких автомобилей находится спереди, хотя недавно произвели Tarta T700, у которого двигатель был расположен сзади.

2.Кузов Ауди хэтчбэк имеет только два отсека: моторный отсек и автомобильный салон, объединенный с багажником. Если водитель такого транспортного средства захочет увеличить объем багажника, достаточно сложить задние сидения. Такой вид кузова ауди может быть как трехдверный, так и пятидверный.

3.Кузов audi универсал получил свое название, так как действительно уникален и универсален. Он позволяет возить не только пассажиров, но и дополнительный груз вроде холодильника, стиральной машинки или телевизора. Все зависит от того, как водителю нужно использовать свою машину и в каких целях. Кузов универсала двухобъемный, так же как и у хэтчбэка, с разницей, что перевозится не только груз но и пассажиры. В такой машине стандартно пять дверей, в редких случаях три.

4.Самый необычный кузов – это лимузин. От седана его отличает только безопасные перегородки для пассажиров, сидящих на задних рядах. Еще одно отличие – это большая цена на такую машину, так как она «нафарширована» максимальны количеством устройств, для удобства и комфорта пассажиров. Иногда лимузины делают под индивидуальный заказ.

5.Купе – автомобиль с двухдверным кузовом. Для семьи такой автомобиль не подходит, так его вместимость мала. Максимальное количество пассажиров для купе - четыре человека.

6.Хардтоп характеризует наличие жесткой крышки у машины, но жесткий верх бывает только у седанов и купе, по причине, что у хардтопа нет средней стойкости кузова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий