пятница, 12 сентября 2014 г.

Кузов БМВ (Bmw)

Кузов БМВ Е 21 выпускался с 1975 по 1983 год и был создан в качестве замены марки Е 10 и 114, и оснащался передней подвеской класса Макферсон, с наклоном стоек назад для обеспечения максимально эффективного управления транспортным средством. Данный кузов предусматривал использование переднего стабилизатора в качестве опор рулевых тяг, с оснащением вентилируемыми передними дисковыми тормозами с двумя поршнями и фиксированным суппортом, барабанными задними тормозами и независимой задней подвеской с косыми рычагами стойками.

Первые модели кузовов БМВ серии Е21 оснащались вместо карбюратора Solex, инжекторами марки Bosch K-Jetronic, также известного как CIS, Continuous Injection System, и имели в своем обозначении букву «i». В качестве силового агрегата для автомобилей с кузовами Е21 использовался уже в то время пользующийся большим потребительским спросом двигатель марки М10, вплоть до осени 1977 года ознаменовавшегося выпуском фирмой инновационного по тем временам шестицилиндрового двигателя марки М60. В своем устройстве двигатель М60 имел стальной блок цилиндров и алюминиевую головку блока, также цепь привода распределительного вала была заменена на ремень.

Одновременно с силовым агрегатом производителями были внесены конструктивные изменения и в шасси автомобиля, в частности стал использоваться электрический привод вентилятора, и были изменены крепления деталей трансмиссии к кузову. В 1979 году кузов БМВ Е21 претерпел еще больших изменений, так как в подкапотное пространство модификации оснащенной шестицилиндровым двигателем был, наконец установлен вентилятор с приводом от силового агрегата, в каком виде автомобиль и выпускался вплоть до середины 1983 года. То есть до момента прекращения производства, и начала выпуска кузова третьей серии Е30.

Где же купить кузов БМВ? В оптимальном варианте рекомендуется акцентировать внимание на приобретении более свежих моделей кузовов фирмы BMW, имеющихся в широком ассортименте в нашем интернет магазине Адмирал-С. Чтобы более подробно ознакомиться с ассортиментом предлагаемой нашим магазином продукции, просто войдите на официальный сайт нашего интернет магазина автозапчастей Адмирал-С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий