суббота, 27 сентября 2014 г.

Грузовые запчасти Ман (Man)

Чтобы купить грузовые запчасти Ман в Украине, достаточно посетить интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С и доверить ему свой выбор, как это сделали уже многие профессионалы и автолюбители. Только у нас цены на грузовые запчасти Ман максимально низкие, и не сильно отличаются от заводской цены на детали. Это позволяет нашим клиентам делать разумные покупки, не переплачивая лишние деньги, при этом приобретая качественный товар, который прослужит долгий срок, добросовестно выполняя все свои функции весь период своей эксплуатации.

История автомобиля Ман начинается с 1840 года, когда в Аугсбурге открылась машинная фабрика Людвига Зандера. В 1908 году фабрику переименовали на Машинную фабрику Аугсбург Нюрнберг АГ, отсюда и пошло название MAN. Первый автомобиль данной марки был выпущен в1919 году и представлял собой транспортное средство для уборки мусора, с самосвальным моторно-гидравлическим кузовом. В 1924 году в Берлине состоялась выставка автомобилей, где представляли первый пригодный для эксплуатации грузовик, двигатель которого был дизельным, прямого впрыска, и его мощность составляла 40 л. с. Следующий год – 1925 г., стал очень важным для компании Ман, так как завод изготовил пятитонный грузовик с карданным приводом. Это стало революционным прорывом в автомобильной промышленности. Технологический прорыв автопрома заключался в том, что часто применяемый цепной привод стали использовать реже, а вскоре и вовсе перестали. Ко всему прочему конструктивные особенности грузовика были весьма нетипичными для легковых машин, и долгое время считались особенностями исключительно грузовых автомобилей. В 1939 году концерн начал серийное производство первых в истории, внедорожных, полноприводных грузовых машин. В 1995 году, фирме MAN присудили премию «Грузовик года».

Просмотреть автозапчасти для грузовика Ман, вы сможете, посетив сайт нашего интернет магазина автозапчастей. Там вы найдете абсолютно все детали к грузовику, которые вам только смогут пригодиться для замены. Грузовой каталог запчастей Ман постоянно обновляется и пополняется новинками, поэтому каждый клиент Адмирал-С сможет подыскать себе все необходимое без особых трудностей. Оригинальные и неоригинальные автомобильные части на машины МАН с доставкой по Украине, вы смоете приобрести в любое время суток, и в течение одного, максимум двух дней, ваша покупка будет доставлена нашими курьерами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий