четверг, 18 сентября 2014 г.

Фара БМВ (Bmw)

Специалисты автомобильного концерна БМВ придерживаются мнения, что после перехода на светодиодные лампы для головного света автомобиля, следующим шагом будет использование в данном качестве лазерного освещения. Это обусловливается приданием концерном BMW первостепенного значения внедрению инновационных технологий во всех областях автомобилестроения. В настоящее время, немецкой фирме автопроизводителю, есть чем гордиться, и чем похвастаться перед автолюбителями. На новом поколении автомобилей BMW 6 серии уже по заводу устанавливаются полностью светодиодные фары БМВ головного света.

А также такие опции как Dynamic Light Spot позволяющая автоматически освещать пешеходов в дневное время суток и тем самым привлекать внимание водителя, и Anti-dazzle High- Beam Assistant, исключающая ослепление водителя дальним светом встречного автомобиля. Лазерное освещение принципиально отличается от солнечного света, а также прочих существующих в настоящее время видов искусственного освещения, так как, прежде всего, является монохроматическим, означающим одинаковую длину для всех световых волн.

И во–вторых, лазер по своим свойствам представляет собой последовательный источник света, предусматривающий постоянную разность фаз волн. В силу данных свойств, лазер может производить почти параллельные пучки света, с интенсивностью в тысячу раз большей, чем обычные светодиоды, делая новые фары головного освещения автомобиля пригодными для воплощения в реальность принципиально новых функций. Также следует учитывать, что присущая лазерному освещению высокая эффективность подразумевает в несколько раз меньшее энергопотребление, в отличие от светодиодных фар БМВ , и соответственно значительную экономию топлива.

Кроме того, интенсивность лазерного излучения не представляет какого либо риска для здоровья людей и животных, что достигается за счет того, что свет сначала преобразуется посредством флуоресцентного материала – люминофора, и уже после этого испускается. В настоящее время лазерные диоды уже используются в потребительском секторе. Купить фары БМВ можно в интернет магазине автозапчастей Адмирал-С, предлагающем данную продукцию в самом широком ассортименте существующих модификаций. непосредственно от фирмы производителя. найти более подробную информацию относительно предлагаемого ассортимента продукции можно на нашем официальном сайте в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий