четверг, 11 сентября 2014 г.

Бампер передний Киев

Передний бампер автомобиля предназначен для практической и косметической цели. С одной стороны – это часть дизайна транспортного средства, с другой стороны данное устройство служит защитой для остальной части машины. Именно поэтому бампер чаще всего получает повреждения, он берет на себя все удары при столкновении, защищая «жизненно важные» для работы автомобиля детали. Вот почему не редко его приходится чинить или менять.

Купить передний бампер в Киеве вы сможете, посетив наш интернет-магазин автозапчастей Адмирал-С. В он-лайн каталоге вы найдете все их виды для разных марок машин, так что вам будет из чего выбрать. Компания Адмирал-с предлагает своим клиентам в Киеве не только оригинальные запчасти, но и неоригинальные конструкции для автомобилей, которые, ничуть не уступают оригинальным по своему качеству, но значительно меньше стоят, а это выгодно для экономии бюджета.

Основная конструкция бамперов за последние годы сильно изменилась. Раньше они были тяжелыми и сделанными из металла, теперь передний бампер в Киеве делается из гибкого пластика. Это может быть полипропилен, полиуритан, поликарбонат и стеклопластик. Такие компоненты значительно легче по весу, чем старые металлические конструкции. Они окрашиваются под цвет автомобиля и монтируются амортизирующей пеной. Чаще всего та часть, которая требует замены в поврежденном бампере – это гибкий пластик. Но в том случае, когда повреждена вся его конструкция, ремонтом не обойтись, и будет нужна его полная замена. Если машина новая, то обычно при первых столкновениях и повреждениях замена переднего бампера касается только пластиковой части.

В зависимости от того, какой конструкции автомобиль, он может доходить до верхней части решетки радиатора или же располагаться на самой конструкции. Удерживается пластик благодаря крепежным запчастям по всему периметру. Перед тем как его заменить (если вы решили это сделать самостоятельно, а не в автосалоне), желательно его сразу покрасить в нужный цвет, иначе потом это придется делать уже на автомобиле, а это гораздо сложнее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий