пятница, 12 сентября 2014 г.

Поликлиновые ремни.

Поликлиновые ремни представляют собой устройства сочетающие достоинства клиновых и плоских ремней для ременных передач, обеспечивая максимально эффективное сцепление со шкивами при высоком уровне гибкости и монолитности. В результате ременные передачи, функционирующие посредством поликлиновых ремней, отличаются более компактными габаритами, более высокой нагрузочной способностью, а также скоростными характеристиками, вплоть до 60 метров в секунду.

Тем самым они обеспечивают большие передаточные связи, и допускающие обратное сгибание при максимальной плавности вращения механизма привода, с минимальным уровнем производимого во время функционирования шума, и коэффициентом полезного действия в пределах 98 процентов. В качестве основным преимуществ поликлиновых ремней, выгодно отличающих их от традиционных аналогов, можно перечислить высокий уровень износоустойчивости, маслоустойчивость, широкий температурный диапазон от -30 до + 80 градусов по Цельсию, высокий уровень устойчивости к внешним атмосферным воздействиям.

Ощутимым преимуществом поликлиновых ремней является также их сравнительно низкая рыночная стоимость, делающая данное устройство доступным практически для каждого отечественного автомобилиста. Поликлиновые ремни являются оптимальным вариантом для использования в максимально тяжелых условиях, в устройстве приводов функционирующих с высокими скоростями и большим количеством передаточных соотношений, при условии натяжных блоков и ременных шкивов небольших диаметров.

Визуально поликлиновые ремни можно отличить от традиционных аналогов по плоской наружной поверхности, и имеющимся на внутренней стороне изделия продольным ребрам. Прочные, надежные и долговечные поликлиновые ремни являются оптимальным вариантом для использования, как в приводах компактных бытовых приборов, так и в оборудование промышленного назначения, испытывающего максимальные нагрузки.

Купить поликлиновые ремни вы всегда можете в нашем интернет магазине автозапчастей Адмирал-С, реализующем данную продукцию в числе прочей автомобильной продукции в самом широком ассортименте и от различных фирм производителей. Цены в нашем магазине отличаются максимально возможной демократичностью и лояльностью по отношению к отечественному потребителю, с предоставлением официальной гарантии на всю реализуемую продукцию. Более подробно ознакомиться с нашим ассортиментом можно на нашем официальном сайте в интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий