четверг, 18 сентября 2014 г.

Кондиционер Дэу (Daewoo)

Южнокорейская компания DAEWOO была основана в 1967 году, и в 1998 году была разделена на три самостоятельные компании Telecom, Heavy Industries, и Electronics, последняя из которых специализируется на производстве различной бытовой техники, и в том числе климатического оборудования. Первой продукцией под торговым брендом Daewoo Electronics стали автомобильные кондиционеры, и уже в 2002 - 2003 году фирма представила первую его модель, управляемого голосовыми командами, что для того времени являлось поистине инновационным решением.

Впоследствии фирма Daewoo Electronics выпустила кондиционер Дэу, изготовленный с применением нано-серебряной технологии, впервые разработала технологию ионизации, и стала первой использовать в них ароматерапию. Быстро внедряемые в производство инновационные технологии позволили фирме Daewoo Electronics сохранить низкий уровень себестоимости изготавливаемой продукции, с соответствующим уровнем цен, доступных для практически каждого потребителя. В настоящее время кондиционеры Дэу Electronics известны и пользуются потребительским спросом практически во всем мире.

В ассортименте изготавливаемой компанией Дэу Electronics продукции все возможные виды кондиционеров: инверторные, мобильные, кассетные, прецизионные, канальные, мультисистемные и сплит-системы, различающиеся по способу установки на: напольные, настенные, напольно-потолочные, оконные и просто потолочные. Каждая из моделей кондиционеров одного вида может иметь индивидуальные особенности и функциональные возможности, а также различные рабочие режимы.

В настоящее время повышенным потребительским спросом пользуются мобильные и портативные кондиционеры, характеризующиеся компактными габаритами, и не требующие выполнения монтажно-установочных работ, и связанных с этим сложностей. Также привлекают потребителей и сплит-системы различных типоразмеров, так как характеризуются функционированием в двух режимах, и высокими эстетическими характеристиками, идеально вписывающими кондиционер в практически любой интерьер.

Купить кондиционер Дэу можно в нашем магазине Адмирал-С, предлагающем данную продукцию в самом широком ассортименте непосредственно от фирмы производителя, с официальной гарантией качества и по ценам доступным для практически каждого отечественного потребителя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий