среда, 10 сентября 2014 г.

Амортизатор Форд (Ford)

Купить амортизатор форд сейчас очень легко, сложнее найти магазин, который предлагает детали хорошего качества и по приемлемой цене. В интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С вы найдете оригинальные и неоригинальные детали только высокого качества, которые прослужат, купившему их автомобилисту, длительный срок, сэкономив его бюджет и не нанося ущерб работе автомобиля. В каталоге запчастей, который находится на сайте магазина Адмирал-С, вы найдете перечень всех дополнительных элементов для автомобиля форд и все типы амортизаторов для данной марки машины.

Амортизаторы делят на три вида: гидравлические двухтрубные, когда воздух находится под давлением; газогидравлические двухтрубные, когда газ заполняется под низким давлением; газогидравлические однотрубные, где газ под большим давлением. При покупке амортизатора форд важно понимать, что главное не сама его конструкция, а то, насколько хорошо он подходит для вашей модели Ford и по каким причинам. В каждой конструкции амортизаторов свои особенности, достоинства и различия в цене.

Когда срок годности амортизатора Ford истекает, его нужно в обязательном порядке заменить. Проверить, справляется ли он со своей работой очень просто. Одним из таких способов является раскачивание автомобиля поочередно со всех сторон к каждому колесу. Если надавив на одну из сторон, машина, как бы «выпрыгнув», возвращается на свое место – это значит, что амортизатор требует замены. Когда авто плавно поднимается обратно – значит все хорошо функционирует. Еще один вариант проверки – это если раскачать автомобиль полностью. Если амортизаторы в порядке, то машина быстро остановится после долгого раскачивания, на первом или втором толчке.

Так как такая проверка «в домашних условиях» не дает стопроцентной достоверности в качестве работы амортизаторов. Поэтому, лучше всего проверить свой Форд, доверив процесс диагностики специалистам, а при покупке нового амортизатора, довериться качественной и долгосрочной продукции, которая постоянно обновляется в нашем магазине, и многие годы радует наших покупателей, которые уже успели проверить на практике работу приобретенных ими деталей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий