четверг, 11 сентября 2014 г.

Шины Кривой Рог

В устройстве любого транспортного средства шины являются одним из важнейших компонентов, так как именно они обеспечивают качественное сцепление автомобильного колеса с дорожным полотном, тем самым обеспечивая управляемость, комфортность и безопасность автомобиля во время езды. Автомобильные покрышки являются расходным материалом в Кривом Роге, предназначенным для использования до определенного уровня износа с последующей обязательной заменой на новые аналоги.

Современные автомобильные шины делятся на различные модификации в зависимости от сезона эксплуатации, - летние, зимние и всесезонные. Отличительной особенностью зимних шин является специальный состав резины, используемый для их производства, препятствующий затвердеванию шины в условиях низких температур, и соответственно потери их технических характеристик. Большинство автомобилистов придерживаются мнения, что переобувать автомобиль в зимнюю резину необходимо, когда температура стабильно держится не выше 5 градусов по Цельсию.

Относительно приобретения зимних шин в Кривом Роге следует помнить золотое правило, что сани необходимо готовить летом, тогда, как более опытные водители знают, что летом большинство автомобильных магазинов предлагают на данную продукцию существенные скидки. Замена летних шин на зимние аналоги для профессионала ограничивается не более чем получасом активной деятельности.

Следует помнить о балансировке колес, и соответственно об обязательном посещении шиномонтажной мастерской. Пренебрежение данным правилом в большинстве случаев заканчивается неприятными последствиями и зачастую приводит к аварии. Купить шины в Кривом Роге вы можете в любой момент в нашем интернет магазине автозапчастей Адмирал-С. У нас вам предложат самый широкий выбор запчастей и автомобильных покрышек самого высокого качества! У нас вы найдете самые лояльные цены и отменное качество обслуживания!

Приходите в наш магазин в Кровом Роге, и вы не пожалеете о своем выборе – ведь вся наша продукция имеет гарантийные сертификаты и документы, подтверждающие ее соответствие стандартам качества. Вы можете обратиться и в интернет магазин и заполнить форму заказа продукции на нашем официальном сайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий