четверг, 25 сентября 2014 г.

Замена сальника коленчатого вала автомобиля - каталог СТО

Для сотрудников мастерских из каталога автосервисов по замене сальника коленчатого вала автомобиля не секрет, что каждый узел авто имеет определенный срок годности. Безусловно, существуют комплектующие, работающие в течении длительного периода времени, но замену многих их них нужно проводить со строгой периодичностью. Передний сальник коленчатого вала является важным элементом в «организме» любого транспортного средства. Даже незначительное его смещение мгновенно вызывает течь масла. Полагают, что менять данную деталь стоит хотя бы раз в 3 года, однако это не обязательно. Необходимость замены сальника коленчатого вала нужна лишь при наличии таких признаков как масляная течь.

Процесс, связанный с заменой деталей уплотнения двигателя несложный, однако зачастую для того, чтобы добраться до проблемного места, приходится разбирать половину двигателя. Кроме того, резина, из которой изготовлены сальники весьма хрупкая, и ее легко повредить при установке. Именно поэтому к выбору производителя детали и мастерской для осуществления работ нужно относиться серьезно. Все станции технического обслуживания по замене сальника коленчатого вала автомобиля, указанные на сайте Адмирал-С, отличаются наличием квалифицированных специалистов, которые точно соблюдают все рекомендации завода-изготовителя транспортного средства и предельную аккуратность. Как правило, они предлагают параллельно провести и замену заднего сальника.

Связано это с тем, что часность износа обоих в целом одинакова, но выявить разрыв заднего сальника намного сложнее. Пользуясь єтим методом, мастера помогают владельцам авто снизить риск поломок механических частей. Кроме того, цены на работы СТО по замене сальника коленчатого вала автомобиля сразу на двух направлениях будут несильно отличаться от стоимости ремонтных работ, проведенных лишь в передней части коленвала.

Для удобства клиентов на сайте кампании расположена карта СТО по замене сальника коленчатого вала автомобиля, где можно найти ближайшую мастерскую. В каждой из них специалисты готовы предоставить клиенту любой марки авто качественное обслуживание и низкие цены на запчасти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий