среда, 10 сентября 2014 г.

Фильтр Мицубиси (Mitsubishi)

Купить фильтр мицубиси высокого качества и по цене, которая не принесет ущерб вашему бюджету, вы сможете в интернет-магазине автозапчастей Адмирал-С. Полистав каталог с автозапчастями для автомобиля mitsubishi, каждый автолюбитель сможет в нем найти именно то, что ему нужно. Широкий выбор оригинальных и неоригинальных деталей, полностью перечисленный в каталоге компании Адмирал-С, сделает каждого из своих клиентов довольным ценой и покупкой. Здесь вы найдете разные виды воздушных, гидравлических, масляных и топливных фильтров.

Воздушные фильтры мицубиси делятся на легкие (для легковых авто и внедорожников) и тяжелые (которые устанавливают на грузовиках). Можно выбрать круглые по форме - для старых моделей машин, и прямоугольные - для новых моделей.

Масляные фильтры, которые предложены в нашем каталоге, эффективно удаляют различные вредные загрязнения из трансмиссионного и моторного масла. Масляный фильтр mitsubishi ставят обычно в каждом ДВС (двигателе внутреннего сгорания), чтобы предотвратить возможное попадание внешнего загрязнения в систему смазки двигателя, а так же для устранения любого другого загрязнения, которое может возникнуть во время работы двигателя. Главными источниками загрязнения являются твердые частички, которые попали в камеру сгорания с топливом и воздухом, углеродистые и водные остатки, продукты которые образуются во время трения движущихся частей двигателя и результат распада моторного масла.

Обеспечить полную очистку топлива от твердых частиц примесей, поможет топливный фильтр мицубиси. Такие элементы топливной систем как карбюратор, топливный насос и инжекторы, очень чувствительны к примесям, которые есть в топливе. Специально созданные для этого фильтры Мицубиси, устанавливают в топливной системе машины, для обеспечения лучших эксплуатационных условий двигателя, чтобы продлить его срок службы и работоспособность его составных частей. Их задача заключается в том, что бы удалять воду, твердые составляющие, парафиновые вкрапления, и осадки таких органических веществ как бактерии (они живут в воде, попавшей в топливо).

Комментариев нет:

Отправить комментарий