четверг, 11 сентября 2014 г.

Фара Шкода (Skoda)

Если не на долго заглянуть в прошлое, то мы бы у видели, как раньше водители зажигали в фарах парафиновые свечи, перед тем как ехать куда-то среди ночи. Езда ночью и при плохих погодных условиях усложняют поездку, делая ее на много опасней, чем дневную, когда не приходится прибегать к помощи фар. Сумерки, туман, дождь, снег, ночь – диктуют разные условия для вождения, вот почему инженеры долго думали над тем, как под них подстроить автофары Шкода. Как мы можем теперь убедиться на практике, у них все получилось, и главной проблемой для водителя может быть только выбор разновидностей автомобильных фонарей по их качеству, видам и цене.

Система света фары Шкода, обеспечивает разные виды пучков света. Благодаря распределению световых лучей в, так называемом, загородном режиме, а это до 90 км/ч, дорогу можно освещать под широким углом и на много ярче. Для того, кто сидит за рулем, длина видимого участка увеличится, примерно, на десять метров. Если ехать на скорости больше чем 90 км/ч, то следует сменить режим освещения. В этом случае мощность ксеноновых ламп становится больше, а во время скорости 110 км/ч угол освещения расширяется. В результате световой поток пробивает темноту на 120 метров, и автомобилист легко сможет видеть дорого еще дальше на 50 метров. Разные фары Шкода, которые включаются соответственно погоде и обстановке на дороге, облегчает езду и делают ее более безопасной. Правильная регулировка потока света обеспечивает водителю хорошее освещение трассы, а значит, им будет во время замечено возможное препятствие.

Купить фары Skoda, которые прослужат вам долгое время, очень просто. Достаточно зайти на сайт интернет-магазина автозапчастей Адмирал-С и полистать удобный он-лайн каталог. Весь представленный в каталоге ассортимент частей к автомобилям - качественный и надежный. Наша компания заботится о своих клиентах и своей репутации, а потому мы смело можем заявить, что покупая у нас запчасти - вы не ошибетесь в выборе, и станете, в дальнейшем, нашим постоянным клиентом.

Если у вас возникнут проблемы при выборе фар для автомобиля Шкода, наши менеджеры помогут быстро решить вашу проблему. Это важно тем, что неправильно подобранные фары Skoda или не предназначенные именно для вашей машины, могут неправильно функционировать и нанести серьезный урон проводке, что приведет к короткому замыканию и поломке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий